2147 дней назадАноним

Здравствуйте! У меня вопрос.купил квартиру до брака,прописал в ней бывшую жену и несовершенолетнего ребенка.встал вопрос о выписке их из моей квартиры,потому что хочу ее продать.но тут мне в попечительском совете сказали,что при продаже квартиры я им должен буду отдать 25% от суммы.правомерно ли это?и как это можно обойти,чтоб ничего не выплачивать.у бывшей жены есть квартира.заранее благодарю за ответ!

А зачем вообще обращаться в попечительский для снятия с регистрации места проживания? В местный ЦАП двое родителей подают заявления о снятии реб. с регистрации места проживания и регистрацию по адресу матери одновременно и квартира подается без участия попечительского.

Да и Вы указываете статью о разделе совместного имущества, но у Вас квартира куплена до брака и ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШИМ имуществом. В вопросе одни странности

Леся Целикова 0505542573

А что жена говорит по этому поводу? Если она против- то это одно, а если она готова зарегистрировать ребенка у себя - это другое. По факту жена может и не дать разрешения на снятие ребенка с учета и иметь полное право проживать с ребенком у Вас в квартире и не на двух квадратных метрах.

christy walton

Ищете ссуду для консолидации долга, необеспеченные ссуды, бизнес-ссуды, ипотечные ссуды, автокредиты, студенческие ссуды, личные ссуды, венчурный капитал и т. Д.! Я частный кредитор, предоставляю ссуды компаниям и физическим лицам с низкими процентными ставками и разумной процентной ставкой 2%. Электронная почта: christywalton355@gmail.com

При написании ответа используется разметка Markdown.