2154 дня назадАноним

Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть мать не родившегося ребёнка срок около 6 месяцев . Аборт делать не стала а решила родить ребёнка и оставить его в роддоме . Так как не имеет к нему никаких чувств и зачат он был не при желании обоих сторон . Подскажите пожалуйста как это можно оформить на юридическом уровне ?

Рожает, пишет отказ, уходит с роддома не забирая ребенка, имеет строк до 6 мес. чтоб передумать, не передумает, ребенка скорее всего больше не увидит. Отказ в роддоме для матери никак не наказуем, наказуемо оставлять на улице или в других подобных местах.

Аноним

навіщо вам цей гріх на душу???? ви потім все життя будете жалкувати про те що вчинили, і рахувати роки скільки б було вашому сину чи дочці, де те дитя скитається по світу. діти це щясття! надіюсь ви передумаєте!!!!!!!!

Аноним, и соглашусь с Вами и в тоже время есть еще одна сторона медали - родит, оставит и будет ненавидеть всю жизнь, издеваться, винить в своих неудачах, злость свою вымещать тоже не лучшая судьба для малыша(( А автору вопроса - прежде чем в койку ложиться, мозг надо включать, а не те места, которые у вас между ног. Кучу средств предохранения умные люди придумали. Таких как вы и ваш благоверный кострировать нужно!

Аноним

так, але як можна його ненавидіти. да присутня втома мами, недоспані ночі. роздратованість.нехватка грошей, але коли дитя в два рочки обійме вас за шию своїми маленькими ручками, поцілує і скаже мама я тебе люблю - це найдорожчі слова.

Аноним

автор. подумайте перш ніж відмовитися!!!! Всі мами переживають скрутні часи,з появою дитини, а особливо першої і коли немає досвіду та допомоги від родичів. але вони (ті часи) минають, дитина підростає на радість вам.

При написании ответа используется разметка Markdown.