2121 день назадЛюбовь

Добрый вечер! Подскажите, где можно прочитать о новых правилах и методике начисления субсидий с 1 мая 2018 года. . Наверное у многих такая же ситуация как и в нашей семье. Мы с мужем пенсионеры, с нами прописан наш сын, его жена с детьми прописана в частном доме, но проживают с сыном вместе. Теперь якобы по новым правилам получения субсидий к доходам нашим с мужем будут включать доходы невестки. А для получения субсидий в частном доме, где проживает невестка включат доходы ее мужа т.е сына прописанного в нашей квартире. Спасибо! Может кто внесет ясность по данному вопросу или это просто чья-та самодеятельность и поверьте в нашем городе таких семей сотни.

Аноним

Вам сказали правильно, только все еще хуже. Считать будут доходы: 2 пенсионера+сын+невестка . а расходы(соцнормы при расчете субсидии) 2 пенсионера+сын

Аноним

читайте http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP180329.html

~= А Д В О К А Т =~

Так выпишется пусть сын и снимет всю эту проблему с вас, а свою как-то решит самостоятельно, ведь взрослый уже или пусть доплачивает вам если ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ и в состоянии заработать гонорово, так как он же будет "виноват" в лишении вас субсидий, так сказать за право прописки у вас.

При написании ответа используется разметка Markdown.