2078 дней назадДарья

Добрый день!Ситуация такая: вчера(10.08.18)поступил звонок от следователя харьковского областного управления полиции с информацией о том,что поступило заявление о мошенничестве на сумму 15000грн на гр.Берковского(мой муж)и на гр-ку Кононенко(которая в заявлении указана его женой). Найдя контакты с Кононенко следователь предоставил ту же информацию ей и дело закрыли так,как заявление забрал заявитель. Дело в том что,как оказалось - гр-ка Кононенко взяла кредит и указала моего мужа контактной особой и указала,что он её муж.. Видимо не выплачивала кредит оттуда и последствия. Но. С нашей стороны мы хотим подать заявление на гр-ку Кононенко за оскорбление моральных чувств(указание моего мужа своим мужем),за клевету,за заведомо неправдивую информацию,за использование данных(указание номера телефона,как контактной особы и ФИО мужа)без ведома и согласия. по статьям 28 и 32. Подскажите,пожалуйста,как правильно притянуть гр-ку Кононенко к ответственности за нанесенный моральный ущерб. Заранее спасибо,хорошего дня!

Ваш ущерб.. на практике ...сомнительно доказать, а если и да, то в результате затрат финансов и времени, сумма будет незначительная (2000-5000) грн.

Аноним

Виходить, що будь-хто може взять моє фото, написать під ним все що вздумається, розіслать по соцмережі моїм рідним і друзям, доводити до нервового зриву і залишиться без покарання?? Я нічого не можу зробити?

у автора інша ситуація, з фото теж довгенько по збору доказів, але більш стандартно

Аноним

ОТ ЖИДЫ..НА ШАРУ СОВЕТ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ

При написании ответа используется разметка Markdown.