62 дня назадАноним

пришли с военкомату и сказали что если дать им свидетельство про брак и рождение ребенка то дадут отстрочку на три года ребенок первый правда или нет?

На год дадут, и будут продолжать каждый год до 3-х лет ребёнку.

Стаття 17. Відстрочка від призову на строкову військову службу
= = =
2. Відстрочка від призову на строкову військову службу за сімейними обставинами за їх бажанням надається призовникам, які мають;.
= = =
4) дитину віком до трьох років або дитину старшу трьох років, яка виховується без матері у зв'язку з її смертю або за рішенням суду;
Аноним (автор вопроса)

так семья полная мать есть

Аноним (автор вопроса)

или за решением суда тоже могут ать?

Аноним

А какой возраст ребенка?

Аноним (автор вопроса)

ищо не родился с дня на день

Аноним

Все правильно Вам сказали. До исполнения ребенку 3 лет у Вас будет отсрочка.

Аноним

По закону в вашей семье вы являетесь кормильцем т.к жена в декрете,поэтому на 3 года положена отсрочка

Аноним (автор вопроса)

Спасиба

При написании ответа используется разметка Markdown.