2046 дней назадАлфимов Дмитрий

Мне нужна юридическая консультация и помощ в оформлении заявления. У нас в городе есть человек у которого есть диплом если я не ошибаюсь младшего специалиста-юриста но как он говорит что у него нету лицензи и адвокатского удостовирения,он работает только на основании своего диплома. Єто законно ? К таким людям можно обращатся ?

якої заяви? Лише адвокати зараз можуть бути представниками в певних судових інстанціях, а складання величезної кількості документів, консультації і тд. абсолютно законно надають як адвокати, так і юристи. Адвокат теж є юристом:)) , але таким, що здав іспит та отримав ліцензію

я забіл уточнить он естьФОП и дает договор(информационно консультаивные услуги)

а помощь мне нужна только в правельном составлении такого заявления на алименты

можно обращаться

~= А Д В О К А Т =~

Зависит от уровня практической подготовки более чем от "бумаг". Вы и врача также по "мажорских" "дипломах" выбирали бы, если бы к примеру операцию делать? Сейчас многое в подземных переходах продаётся... Неужели по особенностях диалога с вами, степени ориентирования в вопросе и пр. нельзя понять кто перед вами?

Аноним

Г.Днепр, узнала ,что месяц назад выписаны с ребёнком, всоц. Службе отказали в выплате помощь одинокой матери, где в городе могу получить временную прописку??

Наверное, потому что не проживала по месту жительства. Если судебное решение не принято, тогда это не законно. Временную регистрацию Вы можете получить в своем городе в социальном центре для бездомных граждан.

~= А Д В О К А Т =~

Скорее всего судебное решение есть, иначе бы какое было бы основание для снятия?

При написании ответа используется разметка Markdown.