2022 дня назадАнастасия

Здравствуйте! У меня возникли проблемы с компанией CCloam которая занимается выдачей кредитных средств онлайн. Я взяла у них кредит в размере 2000грн 13.04.2018 и вернуть было необходимо 2665 грн 01.07.2018 но у меня не было возможности сделать даже пролонгацию... После чего начались звонки мне и родственникам с угрозами, оскорблениями и все это не нормативной лексикой от посторонних лиц при условии что договор все еще был у этой фирмы. На сегодняшний день компания мне прислала смс уведомление в котором сообщила о том что право на требование долга перешло компании FinForce и при этом опять таки пошли смс родственниками с угрозами и оскорблениями и сообщают что необходимо отдать 10 000 грн и так же в смс сообщениях присутствует фотография моя с паспортом на котором четко видно серию и номер.
Заходя на сайт компании что выдавала кредит я не могу просмотреть историю платежей (пролонгации которую делала ранее) ни сумму которая была уже насчитана в момент передачи данных другой компании. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации ведь платить такую сумму я просто не могу так как на данный момент не работаю а ушла в декретный отпуск?

Здравствуйте, Анастасия! Нужно отправлять запросы в новую компанию, на каком основании у них Ваши данные, и Вас должны были уведомить надлежащим образом о переуступке права требования. Проблему нужно решать в судебном порядке, чтобы судиться нужны деньги, если такой возможности нет, то ничего Вы и не поделаете. Реально долг через суд с Вас взыскать могут, потом исполнители будут заниматься принудительным взысканием, могут обратить взыскание на Ваше имущество.

Аноним

Priynyato rіshennya styagnuti zaborgovanіst u sudovomu poryadku pered TOV FinForce shlyakhom otrimannya ta peredachі vikonavchogo dokumentu privatnomu vikonavtsyu. Іnfo: 0800301027(bezkoshtovno), CreditExpress

Аноним

Priynyato rіshennya styagnuti zaborgovanіst u sudovomu poryadku pered TOV FinForce shlyakhom otrimannya ta peredachі vikonavchogo dokumentu privatnomu vikonavtsyu. Іnfo: 0800301027(bezkoshtovno), CreditExpress Как это расценивать?

Алеся

Меня донимал FinForce автоответчик ( номер неизвестный)звонками каждые 3 минуты . Я якобы чей-то поручитель . Удалось расшифровать номер автоответчика и хочу поделиться с Вами , что б была возможность их заблокировать. Вот это номер +380 (63) 864 67 03

Алеся

Меня донимал FinForce автоответчик ( номер неизвестный)звонками каждые 3 минуты . Я якобы чей-то поручитель . Удалось расшифровать номер автоответчика и хочу поделиться с Вами , что б была возможность их заблокировать. Вот это номер +380 (63) 864 67 03

~= А Д В О К А Т =~

Здесь никто не занимается никаким блокированием. Сами заблокируйте на своём телефоне...

Аноним

Компания Финфорс это угрозы, шантаж, психологическая давка и выбивание именно выбивание долга. Методы их работы далеко не в рамках закона.

При написании ответа используется разметка Markdown.