60 дней назадАноним

Ув., юристы, подскажите каким образом возмещаются расходы работнику за использование его личного авто для нужд предприятия? Не аренда!!!

ст.125 кзот, но компенсируется только износ автомобиля... этот способ не совсем простой для предприятия и по бумагам и по налогам

более детально прочтите https://i.factor.ua/journals/nibu/2016/july/issue-58/article-19547.html

http://www.prof-buh.in.ua/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE/

При написании ответа используется разметка Markdown.