2006 дней назадРоман

Доброго дня шановні юристи!!! питання слідуюче, пропонують купити будинок, за ціну нижчу ринкової, але ситуація слідуюча: 1. Будинок продає власник, жінка. 2. В будинку окрім неї приписана ще одна людина, яка виписуватись нехоче, мотивуючи це просто - "не випишусь, мені нема куди йти, де жити і тп." Хазяйка аргументує свою позицію слідуючим чином - "я неможу ніяк на неї вплинути, купуйте, потім переоформите документи і через суд випишете вищевказану жінку, небуде жодних проблем". Проконсультуйте будь ласка, чи все дійсно так просто, чи після купівлі будинку зможу виселити через суд приписану жінку, чи це буде досить проблематично?? дякую.

сможете выселить ,но оно вам нужно???????? почему собственница не обратилась в суд за выселением?

Роман (автор вопроса)

спасибо Вам за ответ!!! по моим данным она обращалась в суд, но походу не все так гладко и не получилось. вот и решился спросить совета профессионалов.

Аноним

Выпишите через суд после смены собственника.

а может быть между ними там какие то разбирательства по имуществу ???

Роман (автор вопроса)

может быть. узнал вчера что в том доме живет невестка хозяйки, хозяйка дома живет в другом месте. сын хозяйки умер, невестка нехочет освобождать дом наотрез (говорит что дом они покупали вместе с покойным мужем), хотя в доме отключен свет, газ, водопровод (по требованию хозяйки). вобщем нестоит и связываться. спасибо Вам за ответы.

~= А Д В О К А Т =~

Над Вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля.

Ви зможете "виписати" такого власника в судовому порядку, подібні позові задовольняють

При написании ответа используется разметка Markdown.