19 дней назадАноним

Я собственница 1/2 квартиры. Могу ли я сдать ее в аренду третьим лицам без согласия другого совладельца?

нет, не можете

Аноним (автор вопроса)

А почему? Статья 98 ЖК Украины?.... Но ведь ЖК Украины заточен не на приватизированные объекты.... Или есть другая норма?

Потому что требуется согласие совладельца, смотрите нормы ГКУ ст.358.

При написании ответа используется разметка Markdown.