1972 дня назадНеизвестный

Работала в магазине без оформления и договоров.. Без вх. В ночную смену.. сказала что увольняюсь сделали переучьот получился первый минус, осталась отрабатывать, потом ещо один минус( сказали что причина в утерянных накладных) Но +так и не вышло и деньги не нашлись.. ( 2 переучота было) И они давили на меня мол. Я об'язана отработать.. Я отрабатывала, и вечером проснулась с температурой и позвонила хазяйке, она сказала что я обязана выйти так как нету смены.. Малы переучот сделать в понидельник перенесли на следующий я сказала что у меня не получается ещо неделю работать они сказали что у них тоже не получается. Но позвонила полиция и сказали о заявлении на меня из магазина что долг 8000 я спросила какой долг он сказал переучот сделали в понедельник и вызвал меня в рай отдел на етот понедельник. И я даже незнаю что делать, пойти в налоговую думаю завтра и встречную заяву писать

Аноним

Скажіть власникам що ви заявила в налогову про те що ви працювали не офіційно і власники за вас не сплатили до бюджету податок, а це для них грозить штрафами. Вам нічого в поліції не буде - лапи і хвіст це ваші документи, нехай докажуть що це ви зробили, в першу чергу власник порушив закон.

ЮРКОНТ Украина

Добрый день, Если желаете, мы можем вам предоставить вам полную консультацию по данному вопросу. Пишите jurkontukraine@gmail.com.

При написании ответа используется разметка Markdown.