11 дней назадАноним

Можно ли по закону проживать самостоятельно в 17 лет без согласия родителей ?

Можна з 14 р. . Ч.2 ст. 313 ЦК України: фізична особа, яка досягла чотирнадцяти років, має право на вільне самостійне пересування по території України і на вибір місця перебування.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо за ответ Меня ещё интересует со скольки лет можно вести половую жизнь без согласия родителей? Как я понимаю с 16?

Аноним

Вам и до 16 лет запрещают вести половую жизнь не родители, а закон)))

При написании ответа используется разметка Markdown.