1888 дней назадАноним

Эта ????? Фирма обманным путём зовлодела 2000гр. ТОВ"Кредитэкспрес Ел.Ел.Сi" Навещая лапши парню 22года! В устной форме сказал что ему нужны деньги на помощь детям инвалидам ( якобы) он волонтёр. И он при взятии кредита в банке 16.08.2018. "Акцент-Банк" На сумму 5000гр. Будет над ним брать поручительство, и вернёт кредит в случае необходимости. В этого этот представитель фирмы брал у него каждый месяц по 1000гр. На погошение тела и + проценты от суммы. Спустя 4-ри месяца в устной форме сказал что ему не обязательно обращаться в банк всё погашенной и если будут какие-то вопросы вроде писем не обращай внимание!.Спустя некорое время пол года преходитят письма о просрочки по кредитному договору, он не понимая что попал в лапы мошенников игнорирует письма, после чего эти хамы с фирмы ТОВ"Кредитекспрес Юкрейн Ел.Ел.Сi" Обвиняют его в том что он преступник по стоите 190 ч. 1кк Украины. Хотя ему в Банке не каких либо договоров не выдавали! С родственниками не связывались! Когда довал кредит Банк Акцент????? Возникает вопрос? Они мошенники? Вместе с фирмой ТОВ" Кредитэкспрес Юкрейн Ел.Ел.Сi" Обманным путём завлодевают материальным имуществом у бестолковых детей??? И пользуются жалостью так как 15.08.2018. нашей покойной матери было 0,5 года. И у него была страшная дипрессия. В 18-ть потерять отца, а в 22года мать! Прошу помочь в разоблачение машейников!

Аноним (автор вопроса)

После чего эта фирма ТОВ"Кредитекспрес Юкрейн Ел.Ел.Сi" ( Их ней представитель со слов) Обманным путём зовладел материальным имуществом в размере 5000гр. Ещё Банк Акцент им дал распоряжение об описание имущества!!! Какого??? У него нечего нет! Движемого и не движемого имущества. А там говорили как правильно отвечать на вопросы! Я поражаюсь с банка Акцент!!! Не узнать достоверную информацию о человеке который будет у них брать кредит, вот так просто дать его! Если он умственной отсталый? Родители будут вынуждены оплачивать??? Не кто ещё раз повторюсь из нашей семьи с Банка Акцент не звонил!!!

Аноним (автор вопроса)

Я думаю что у этих людей есть подставные!!! Чтобы нельзя было доказать их нею вину!!!

Аноним (автор вопроса)

Как не позвонить родственникам и знакомым??? А теперь опесь! Только чего??? Он лодарь негде не работает камуналку не платит! А если работает то больше 3 месяца его не хватает, и потом опять на пол года на моей шее! Деньги заработанные прогуливает и вообще в день зарплаты уходит из дома на 1,2 месяца. Каму банки дают кредиты???????????????? Хотя бы проверяли работоспособность на пенсионном сайте! Или якобы фирмы с их слов, интернет до Африки доведет! В квартире он только прописан без права на желплощадь. Безграмотные афиристы!

~= А Д В О К А Т =~

Пишите заявление о преступлении (о мошенничестве) в полицию.

При написании ответа используется разметка Markdown.