1894 дня назадНаталія

Які документи необхідні для реєстрації юридичної особи як субєкта підприємництва?

юридична особа вже являється суб*єктом господарської діяльності, не зрозуміле питання

Аноним

Натулечка, а ты все время будешь вопросы задавать о предпринимательской деятельности? Можешь нанять юриста, если ты юрлицо. Директора, зама, уборщицу, бухгалтерских работников, секретаря, технолога, главного инженера, слесарей, .............. и еще кучу специалистов и работников. Тогда не надо будет просить бесплатных советов. Будешь посещать спа-салоны.

~= А Д В О К А Т =~

Над такою "бізнес-темою" потрібно попрацювати професійно і більше мати інформації, діалог більш конфіденційний ніж на відкритому форумі. Тому виберіть компетентного юриста з правої "синьої" колонки (клікніть на "синю" назву юриста) і зверніться на його персональну ел.пошту, отриману після перегляду його профілю.

Аноним

Бизнес тема???!!! Какие документы нужны для регистрации???!!!! тебе толик уже на хлеб не хватает? про масло я давно молчу....

freelawer

http://ddr.minjust.gov.ua/uk/9572ee293d443ecabe00e6ea2e8d9824/derzhavna_reestraciya_yurydychnoyi_osoby/

~= А Д В О К А Т =~

Бизнес тема - это разработка устава, подбор формы деятельности и последующее юридическое сопровождение бизнеса - если кто не дурак и понимает для чего это нужно делать качественно, а не бегать потом и локти кусать, что бизнес "вырос" и на "капусту" пришли "козлы" её скушать совсем не защищённую юридически.

При написании ответа используется разметка Markdown.