1854 дня назадНеизвестный

Здравствуйте.мой сын отсидел 7,5 лет по ст.187 часть2.Два года был на свободе.В декабре получилась пьяная драка..Сейчас моему сыну ставят ст.187ч4.Вся история происходила в Киеве,в районе супермаркета где есть камеры.Следователь отказал адвокату в просмотре камер.На камерах видно что потерпевший пил в компании часа четыре.За это время он резов пять отлучался не известно куда.После очередной отлучки он пришел побитый и спровоцировал моего сына на драку.Теперь давая ложные показания обвиняет моего сына в разбойном нападении.Как доказать обратное.Камера это алиби.Очень нуждаюсь в помощи хорошего адвоката.очень тяжелое материальное положение.

Аноним

Здесь одни жлобы, а не адвокаты

Неизвестный (автор вопроса)

Может хотя бы один есть порядочный.Который не за деньги,а за справедливость.

Здравствуйте. Все порядочные адвокаты работают за деньги, как и другие порядочные и уважающие себя работники. Люди за справедливость не работают. Вы можете обратиться за бесплатной правовой помощью к адвокату, услуги которого оплатит государство, если у Вас тяжелое материальное положение.

Аноним

Вам треба саме адвокат, причому адвокат там, де ви проживаєте, бо потрібна участь у процесі і спілкування з правоохоронцями та підозрюваним. Якщо немає можливості найняти платного адвоката, можете розраховувати на безкоштовного, закон це передбачає.

Відносно "за справедливість". Це професія, щоб адвокатам жити, годувати сім*ї і елементарно не бомжувати, їм потрібно надавати послуги за гроші, вони вчились на це багато років, потім здавали адвокацький іспит і це все було ПЛАТНО.

На цьому сайті (і не тільки), можна отримати купу відповідей від юристів на питання, на які можливо відповісти заочно! Але є справи, що потребують вивчення матеріалів, особистої участі, затрат часу та зусиль! І це одна з таких справ!

ТО ЧОМУ ХТОСЬ МАЄ НАГЛІСТЬ ВИМАГАТИ "ЗА СПРАВЕДЛИВІСТЬ" у будь-якого адвоката і не хоче скористатись державним адвокатом, що законом передбачений і отримуватиме за таку роботу заробітну плату?

ЩО за постановка питання: або працюй дарма, або ти негідник чи зажерся?!!

Хоч хтось з таких авторів щось комусь ось так "підчіпленому" на якомусь сайті РОБИВ безкоштовно "за справедливість" витрачаючи власний час, гроші, зусилля і не один день, місяць чи рік (бо тут в найкращому варіанті не один місяць витратити)? Покажіть мені такого "волонтера", ось від нього ще можна послухати про задарма..., але при цьому хочеться знати, за що він живе і годує родину!

Це як завжди, зроби добро, надавай відповіді на загальні питання безкоштовно на якомусь сайті, так будеш винен (юрист, адвокат), що при цьому не їдеш кудись власним коштом ще і безкоштовно працювати з матеріалами справ, засудженими, підозрюваними тощо.. абсурд!

Юрист Денис

Да и не каждый из авторов , кто обращается работает сам за бесплатно . Вы на работе работаете и получаете за это зарплату ?. Так почему должен юрист ? Адвокат работать за спасибо ? .

Юрист Денис

Если у вас тежелое материальное положение воспользуйтесь услугами бесплатного адвоката , которого предоставляет государство . Или же попробуйте договорится с адвокатом об оплате услуг частями .

Неизвестный (автор вопроса)

Спасибо.Все ответы принимаю с благодарностью.

Неизвестный (автор вопроса)

Просто больше 3 тисяч гривен у меня нет.Кто согласится?

Авторе, тут юристи/адвокати з усієї України. Шукайте у Вашому місті чи селищі і саме адвоката, а ще краще, прислухайтесь до поради відносно безкоштовного!

~= А Д В О К А Т =~

Хотите бесплатный полезный совет, учитывая ваше обращение с надавливанием "на слёзную жалость" пожалеть грабителя-разбойника группового, то есть почти ушлого рецидивиста? А сколько ещё по не нему не раскрыто нападений? Вам нужен не просто любой адвокат (и никак не поможет бесполезный "государственно-бесплатный"), а адвокат, которого вам нужно найти не случайно "пальцем в небо" на сайтах и/или непроверенных "перворазников" на просторах инета, а именно через своих знакомых и с рекомендацией от них. Это первое. И второе. Ещё нужно найти (одолжить, собрать) деньги, которые вы доверительно просто отдадите на свой страх и риск вашему этому доверенному (с рекомендациями от ваших знакомых) адвокату на его запрос. Думаю с учётом повторного привлечения по разбою - сумма может быть от 30-ки и более (и это не гривень!). Да это стоимость джипа, а как можно "закрывать" такие сложные вопросы, может вашими гривнями, которых меньше минимальной месячной зарплаты? Иначе готовтесь к не менее 7 или 10-ти лет отсидки подозреваемого - это горькая правда, плата за "ошибки молодости", если вы не предпочитаете сладкую ложь. Так как правоохранители - "слезам не верят"! Хорошо что не убил никого или не изнасиловал - было бы ещё хуже или по "годам" или по условиям пребывания.

При написании ответа используется разметка Markdown.