1864 дня назадАноним

бывший муж подал в исполнительную службу справку с официального места работы фальшивую. Исполнительницу справка устраивает. Как узнать официальный доход законно. Запрос в ГФСУ отправлял исполнитель по моему заявлению.пришел ответ, что такую информацию не дают. Что делать? Помогите пожалуйста.

Чего это они не дают, должны дать форму №1ДФ, запросите ещё в ПФУ, форма ОК-5 Виписку з бази даних персоніфікованого обліку внесків у Пенсійний фонд України про суми нарахованої заробітної плати і розмір утриманого з заробітної плати єдиного соціального внеску роботодавцем.

Пусть делает повторный запрос исполнитель или через адвокатский запрос. При отказах, обжаловать и истребовать в судебном порядке, и требовать возмещение материального и морального ущерба, чтобы не повадно было права нарушать и давать будут.

Аноним

Та-та-та-та...., разогнались! Щас, дадут справки на адвокатские запросы чужих мужиков! Это к исполнителю нужно идти, - вот он имеет все права выдать информацию из реестра ДФС и из ПФУ. И все! И даже не "имеет право", а ОБЯЗАН выдать получателю алиментов.

Дадут по запросу адвоката, т.к. есть материалы дела и адвокат, как представитель, может собирать информацию, в том числе и сделать запрос в ДФС и ПФУ.

Аноним

Так эту информацию и исполнитель собирает. Какая проблема пойти к исполнителю? Страшно?

При написании ответа используется разметка Markdown.