1837 дней назадАноним

СУД ПРИСУДИЛ 28000 ПО ПРИВАТУ КАК ПЛАТИТЬ

для початку треба було звернутись до винесення судом рішення і надавати відзив, можливо ще не вийде в апеляційному порядку...

Платить по реквизитам, которые указаны в решении суда или же узнайте в исполнительной службе на какие реквизиты Вам оплачивать долг.

~= А Д В О К А Т =~

Есть альтернативные способы возможной радикальной защиты ваших интересов (удивительно, что юристы о них не указывают здесь!), но это при персональном обращении. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий и непоправимых ошибок.

Аноним

Уважаемые пользователи! Чтобы выбрать юриста для дальнейшей консультации\работы по своему вопросу изучите полноту ответа,его пользу и манеру общения с другими пользователями сайта конкретного выбранного вами юриста. Кликнув на имя юриста в синей колонке "рейтинга" справа каждого листа вы увидите перечень вопросов, в обсуждении которых принимал участие данный юрист. Читайте и делайте выводы.

При написании ответа используется разметка Markdown.