1864 дня назадВиктория

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что нужно предпринять для того что бы вернуть деньги. У меня такая ситуация: 10,03,2019г. в интернет магазине МОБИЛЛАК заказала Источник беспребойного питания Powercom RPT-800A Schuko, отправила всю сумму через кассу в банке 1,624. По сегодняшний день 19,03,2019г. не могу узнать что с моим заказом, когда его отправят. Дозвонится очень сложно, если и по везет дозвонится оператор отвечает грубо, ожидайте товар сегодня завтра отправим и так постоянно. Задаю вопрос когда отправите она бросает трубку. Очень надеюсь на Ваш совет, что делать. Заранее спасибо.

Добрый день, Виктория. Подавайте претензию на возврат денег в письменной форме, с описью вложения, и курьерской доставкой. Для составления претензии обратитесь к юристу: http://42yurista.com/p/

~= А Д В О К А Т =~

Или выберите компетентного юриста иным способом: из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий и непоправимых ошибок.

При написании ответа используется разметка Markdown.