1855 дней назадViktoria

Цікавить саме, чи зможу я в такому разі навчатися в аспіантурі на бюджеті, а в іншому вузі, зрозуміло, на комерційній основі.

~= А Д В О К А Т =~

Головне щоб в іншому ВУЗі не лише на комерційній основі, але й не стаціонарно. Адже в добі тільки 24 години і неможливо вчитись без фізичного відпочинку. Інакше вийде, що таке навчання - фікція.

Возможно только в том случае, если аспирантура будет заочной формы.

~= А Д В О К А Т =~

И наоборот - возможно, почему нет?

Потому что нельзя учиться на очной форме в двух вузах.

~= А Д В О К А Т =~

Не хотелось бы быть назойливым (на самом деле это и есть кредо!), но всё таки, что "на комерційній основі" в ВУЗе нет иной от "очной" формы обучения, а заочная форма существует только лишь в аспирантуре?

Очная форма обучения может быть как за бюджетные средства так и на коммерческой основе, не стоит путать форму обучения и порядок оплаты за обучение.

~= А Д В О К А Т =~

Так фразой "И наоборот - возможно, почему нет?" - и имел ввиду, что МОЖНО, но при условии чтобы не стационарно обучаться в одном из ВУЗов, то есть в двух случаях: или в аспирантуре не стационарно или по другой специальности, то есть в другом ВУЗе нестационарно. А в ином из них - можно и стационарно. То есть, подчёркивал, что возможны варианта два, а не один, просто можно менять их местами. Может путано сформулировано - но вот так.

При написании ответа используется разметка Markdown.