1817 дней назадАноним

Добрый вечер всем. Всех с праздником пасхи!!! ребята, хочу очень взять землю вот под ОСГ но т.к я не участник АТО у меня это никак не получается, пытался через "решалу" то только в кременчугском районе можно взять в каком хочешь селе, но за.....$$$$ походу коррупция в Кременчуге на очень высоком уровне, но сейчас не об этом - наткнулся на сайте ОЛХ на такие объявление типа - " Продаж права на землю АТО", так вот - насколько это легально будет? ребята готовы дать доверенность - ок!, но по доверенности я же на его оформлю гдето участок???а не на себя??а деньги ему за "землю" нужно заплатить-то!!! или оформлять землю на его и потом чтоб он дарственную оформил на меня, и только тогда платить ему деньги??

~= А Д В О К А Т =~

Чтобы уменьшить риски (и это возможно!), над вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий и непоправимых ошибок.

Юрист Денис

Добрый день. Обратитесь к юристу и вам помогут получить землю от государства . Я бы не советовал связываться с такими объявлениями .

Юрист Денис

И в любом случае вам нужно будет платить деньги за приватизацию земли .

При написании ответа используется разметка Markdown.