1790 дней назадНеизвестный

Добрый день! подскажите пожалуйста, при покупке дома выяснилось что есть документы на дом и земельный участок разбит по кадастровым номерам на две части. Как сказал продавец, сделали 2 кадастровых номера и разбили участок для удешевления. На сколько это проблематично нам как покупателям при объединении участков под одним номером и покупке единого земельного участка? и если покупать как есть сейчас , это удорожает стоимость оформления документов?

Добрый день! Будете покупать два отдельных участка. Для сопровождения сделки и юридической консультации именно по Вашей ситуации обращайтесь индивидуально к юристу, выбрать тут можна http://42yurista.com/p/

~= А Д В О К А Т =~

Над вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий и непоправимых ошибок.

Юрист Денис

Добрый вечер. Может и удорожит . Это зависит от продовца . Сколько он попросит за участок . Но налог вы будете платить одинаковый . Что при покупки целой земли , что разделённой на части .

При написании ответа используется разметка Markdown.