1800 дней назадЮлия

Добрый день. В советское время свекровь получила спаренную квартиру. Сейчас делим. По решению суда 1я квартира-2 владельца и 2я- 3 владельца. Получили планы. Сейчас нужно идти в регистрационную палату. Сказали что должны прийти все и написать заявление. Скажите если один не приходит то что произойдет? Не зарегистрируют или лишат его права собственности в квартире? Спасибо за ответ

Добрый день, Юлия. На основании решения суда зарегистрируют право собственности. Ничего не лишат.

Юлия (автор вопроса)

Спасибо. А если он не пойдет и не принесет решение?

Свою часть зарегистрируете.

Юлия (автор вопроса)

Спасибо. Но он не лишается части а может потом зарегистрировать?

~= А Д В О К А Т =~

Если слишком долго "думать", то могут местные органы самоуправления обратить имущество в собственность государства (коммунальную). Вы не указали предыдущий статус квартиры (государственная она была в пользовании или уже приватизированная до её деления вами).

Не лишается. Вы оформить имеете право только свою долю в общем имуществе.

Аноним

Толик ты опять подтверждаешь свою тупость.

~= А Д В О К А Т =~

Сколько раз тебе, ононим, уже проговорено текстуально - даже не расчитывай, что кто-то будет всерьёз воспринимать подхрюкивание. Каждое мнение нужно обосновать, чтобы оно было "по-взрослому" представлено, а что-то "ляпнуть в лужу" без аргументов, это всё равно, что ничего не сказать для человека разумного. А мнения не "гомо сапиенсов", а "анонимус хрю-хрю" - никого не интересует.

При написании ответа используется разметка Markdown.