1787 дней назадИрина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с бышим мужем договарилась о том что он будет выплачивать определённую сумму аллиментов. Могу ли я заморозить сумму аллиментов до первого нарушения договорённости? И как её написать?

Уточніть чи є рішення суду про стягнення аліментів і якщо є, чи направлено до виконання у виконавчу службу.

~= А Д В О К А Т =~

Над вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий и непоправимых ошибок.

Здравствуйте, Ирина. Ві можете забрать исполнительный лист и просить закрыть производство по делу, если же платить не будет, снова можете подать заявление на открытие производства по взысканию алиментов. Потеряете только в периоде,и пока исполнительный лист не предъявлен к исполнению, то за этот период Вы не сможете взыскать задолженность и пеню за просрочку, т.к. он будет по Вашему волеизъявлению не на принудительном исполнении.

и ПОТЕРЯТЬ ПОЧТИ БЫВШЕГО МУЖА И ОТЦА РЕБЕНКА. МИРОМ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ -"СИНИЕ" АВТОРЫ - НЕГРАМОТНЫ. НАПИСАВ ПАРУ ФРАЗ, НЕ ВНИКНУВ В ПРОБЛЕМУ МЕЛЬТЕШАТ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ, КАК ПРОСТИТУТКИ.

Один чувак

Неизвестный звали звідси, твій спам нікому не потрібен.

Аноним 99 096 631 12 61

Да я признаю, что Мудак, Сам не ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ - НАВЕРНОЕ Я БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ. ВОТ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ГДЕ-ТО ВЫГОВОРИТЬСЯ. ТОГДА МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ, НО НЕ НАДОЛГО.

Один чувак

Звернись за психологічною допомогою.

Ох и полудурок ты, негодяй.

Тебе необходима мало того что психотерапевта помощь .так еще и физическая подготовка- ты уже и вставать от компьютера разучился, и мыслить уже Совсем не умеешь - ЖАЛЬ ТЕБЯ. агРЕССИВНОЕ МРАЧНОЕ СОЗДАНИЕ- НЕХРИСТЬ ТЫ.

Один чувак

Послухай моєї поради, і звернись сюди, заради блага кожного.

Отсоси- тебе идет Член во рту.

Один чувак

Проекціюєш свої бажання і фантазії на інших? "У кого о чем голова болит, тот о том и говорит". От ти себе і видав, голубок.

~= А Д В О К А Т =~

Хороший "бомбовый" ответ "неизвестному" херою готовится, прошу ожидать...

БОмба в твоем мозгу, нехристь. СОбирайся и дуй в Церковь Православную.

немеДленно

При написании ответа используется разметка Markdown.