1759 дней назадАноним

Добрый вечер! Моя подруга (гражданка РФ) планирует приехать погостить в Украину на 2 недели. Обратный билет при себе имеется. Обязательно ли делать для неё приглашение? Если да,как долго его ждать и нужно ли отправлять ей оригинал,или достаточно в электронном варианте? Спасибо!

Юрист Денис

Добрый вечер.

  1. Обязательно делать.
  2. Выдаётся в день обращения .
  3. Нужен оригинал с мокрой печатью .

Могу подругу встретить в Гоптивке-Стрелечьем после перехода границы и привезти в Харьков 0573703954

~= А Д В О К А Т =~

Що не заспокоєшся ніяк? Бажаєш продовження?

«НЕИЗВЕСТНЫЙ»; він же - «Аноним 096 631 12 61»; він же - «Аноним 99» він же «РОБЕРТ МАЙДАН 096 631 12 61» або просто називається «Аноним» – це одна і та ж особина з Харькова (Роберт Николаевич), яка не повстидалась вказати тут навіть свій номер телефону (096 631 12 61 або ще інший: 057 370 39 54) та взялась на форумі постійно гадити, проводити дискримінацію україномовних людей, не цензурно ображати українську мову в принципі та виражати явно сепаратиські висловлювання! Невже "воно" надіється, що це зійде безкарно? І це при тому, що на форумі нормально уживаються інші учасники і російськомовні і україномовні. Почекаємо великого полегшенням коли подібні пости зникнуть тим чи іншим способом з даного форуму, адже це вже грубо переходить рамки свободи слова чи демократії.

ОСЬ ЩО ВІН/ВОНО НАПИСАВ !!!!!! Перевірте доказ за інтернет посиланням: http://42yurista.com/qa/123652/

Аноним 096 631 12 61

Юлия викторовна -национальная вы наша -мое мнение о вас как о юристе плохое также. Осорбите ого-то другого.Припезженная вы наша. Я если хзалез в ваши неразумные поверхностные отвеы Вам будет плохо. Я закончил Юракадемию Харьковскую -лучшую ,а ту что, Неразумная???

ЛУчш помалкивай- я в Церкви вчера не был -Напишу такое, что не понравится ОЧень. Свой Сраный Псевдопатриотческий Украинский язык в своей Лтьвовской и Волынсой областях применяй да в судах.

Нервный ононим, под разными "личинами" пишущий, не употребляй больше, а если протрезвел - не дури дальше пока не поздно. Неужели не понимаешь, что твоя политика - грязное дело и может закончиться для тебя уголовной ответственностью? Да и сколько можно безнаказанно нести здесь ахинею, харьковский ты наш с явными криминально-сепаратистскими настроениями. И больше не оскорбляй украиноязычных юристов этого форума, не показывай своё бескультурье и не инициируй дискриминацию за языковым принципом - ведь "отродье" бывает в разных "стоянках" и в твоей также (вот сам ты – «хороший» пример!!), а то и анонимный статус и твоё новое название "неизвестный" - может не помочь скрываться от адекватного возмездия возмущённых соотечественников. Ведь ты пока не на Луне проживаешь. Давно не проходил народную люстрацию? Хотя не хотелось бы потерять такого ярко-петушиного "представителя гуманоидов" в мусорном баке.

Идиот Толя Алкаш - По тебе психиатрическая лечебница плачет. Еще пара твоих комментариев и мой адвокат , зная твой адрес вызовет туда психиатров.

Неврастения -невооруженным глазом, невыдержанность, чванливость, эгоцентризм Идиота-С таким диагнозом тебя нУЖно расстрелять -но в Украине смертной казни нет,расслабься. чепухин толя. Наверное поддерживаешь двух полицейских ,убивших ребенка в Украине, -все тебя Дурака нервируют =- -Тебе дураку в сельском хозяйстве нужно работать ,а не учить Бредовыми советами людей.

~= А Д В О К А Т =~

Так ты ж сам "адвокат" или уже нет? Определись таки, не будь смешон. Хватит прятаться за спины других. Пока не перестанешь изрыгать здесь - не будет тебе спокойствия - так и знай и то в разных формах. Пока не лопнешь от злости.

злости к таким 2 ораторам2 2знающим2 у меня нет . тем более в пост среды. Но наглость ,уважаемый -заметь немного -но уважаемый -нужна в Спорте ,где я с 1979года, в 2 " Пробивных " ситуациях, но не в тупом просиживании у компа.

"Оратор" ты наверное слабый -а то бы уже и ВИдеоконференции делал и в "ФЕйсбуке" и в " В КОНтакте" Гремел бы -,писатель.

Но про спорт запомни -геморрой в за 30 и за 40 Плохо и Иди гуляй-ЛУчше в ЦЕрковь.

При написании ответа используется разметка Markdown.