1772 дня назадАльона

Доброго дня! Закінчила педагогічний університет. Отримала Диплом спеціаліста. Кваліфікація економіст, викладач економічних дисциплін. Моя спеціальність зазначена у додатку до диплома: викладач англійської мови, менеджер туристичного та готельного господарства. Професійні права: економіст, викладач економічних дисциплін та англійської мови на всіх рівнях закладів освіти, менеджер туристчного та готельного господарства, гід, перекладач, методист з економічних питань. Пішла влаштвуватись вчителем англійської мови, але мене не влаштовують на роботу, бо професійні права прописані у додатку, а не у дипломі, тобто я не маю права працювати ніким, окрім економіста. Поясніть, будь ласка, чи так це і чому мої одногрупники працюють викладачами англійської мови, маючи такі самі дипломи?

аноним 99 096 631 12 61 Харьков

Сложно сказать так сразу.Но Ваши знания, диалект Лондонский или Нью-ЙОркский может не нужны. КОгда в адвокатском бюро с товарищем выбирали помощницу и секретаршу Смотрели на коммуникабельность, приятную внешность, ноги -грешны. Может вы антипатичны, а может наоборот СЕксуальны .и вас Хотят все работодатели через 3 секунды увидев. Украина страна Шизанутая ,если не сказать Епанутая судя по событиям 21 века. 42 года в ней живу -понимаю- Дебелизм рулит чаще Логики.и Здравого Смысла.

Произношение,четкая английская речь может быть и не нужны.тем более все более менее люди с извилинами средненько английский знают и иногда пользуются.

99

Попробуйте поработать частно- дайте объявления,номер телефона в Интернете.в Газете переводчики нужны .в Современном Мире -не понимаем Абсолютно друг друга.

~= А Д В О К А Т =~

"Отримала Диплом спеціаліста. Кваліфікація економіст, викладач економічних дисциплін."

Оце і є ваш профіль вищої освіти. А те, що роботодавці недержавного сектора можуть ширше трактувати профіль - то це не правило, а виняток.

Аноним 99

Економист -это всегда хороший бухгалтер , Тем более со знанием английского -договора SIF ,FOB будете и юристам помогать делать -после прихода Зеленского вместо Оффшоррного и Развязывающего искусственно войну поРОШЕНко возможны инвестиции, новые рабочие места в Украине новые бизнес- проекты СОвместно с иностранными фирмами.

Где-это видано -экономист не может найти себе достойное место без Напряга??? Епаный жадный порОШЕНко

99

Которого еще не посадили на нары -правда он,ВОР готов в любой момент рвануть в США И ЕВРОПУ- может

~= А Д В О К А Т =~

Кроме акцента речи президента от перестановки слагаемых - ничего по сути, Роберт, не изменяется, сними розовые очки... А то ваше полностью безосновательное и бесперспективное ожидание "нового и хорошего" напоминает анекдот:

Один спрашивает другого: 

- Ты не знаешь почему большинство девушек тщательно досматривает порнофильмы до титров, то есть до конца фильма?

- Имея жизненный опыт - догадываюсь.

- И почему?

- ... надеются, что в конце фильма он всё-таки женится...
Аноним 99

75 процентов Населения Украины Ждет Позитива -Если не дОждется , то к чуть Радикальной Савченко Прислуашаются и коросты Украины -БУДУт ПОДВЕРЖЕНЫ ДАВЛЕНИЮ НАРОДА -разношерстной но Украинской ПУБлики -Граждан.

Если не ДУмать о лучшем, пессимизм ,съест тебя Толя.

Мечты рождают СОбытия.

У нас Сельское Хозяйство полумертвое КОе -Где Годы-Куда нам ВОевать??????????

Аноним 99

У нас дорог часто неТ -мой хетчбек чувсвует это и в Харьков и в области. У нас ...

Но ЧЕмпионами Мира по ФУТБОЛУ МЫ СТАЛИ --ю20- и ЭТО СУПЕРСОБЫТИЕ и для Юных и для нас, взрослых ,но юных душой и телом. 3-1-и мы Чемпионы -ЭТО ГРАНДИОЗНОЕ, МОЩНОЕ и ЯРКОЕ СОБЫТИЕ в УКРАИНЕ, не важно -ВОсточный человек или Западный или как я -Центральный и ВОсточный.

ЧЕМПИОНЫ МИРА- я с 1979 года, придя на стадион ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ В ХАРЬКОВЕ МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ СОБЫТИИ и ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 99

Если с коммерческой точки зрения- То РЕбят КОнечно раскупя тЗападные КЛубы -ЕВРопа не спит. НО ВМЕСТЕ С ТЕМ ВСПЛЕСК ФУТБОЛЬНОЙ ,спортивной Жизни УКРАИНЕ ГАРАНТИРОВАН НА ГОДЫ -а ЭТО ОТВЛЕЧЕНИЕ О ВОЙНЫ. СКУКИ, ПЬЯНСТВА, болезней.

Аноним 99

ПОчита1 КНигу " Я ЗЛАТАН" ИБрагимовича -Шведского Нападающего 21 века № 1 -- Юристы.АДвокаты в спорте -Та тема. которая была развита лишь в Шахтере годы Может ВЫРАСТИ В УКРАИНЕ. Каждый футбольный клуб должен иметь своего Юриста, это новые рабочие места юристам. НИва Спорта-НЕпростая///но ВЕчная СТЕЗЯ -и Обязательно и Юристам Даст ЧЕмпионство МИРА 2019 ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ.

Аноним 99

А что ушел перед этим Гнида поРОШЕНко ОФфшорная Жадная- лишившая Украину сотен миллионов Долларов Налоговых отчислений от Нажитого на Здоровье Украинцев -//сладкое вредно // _ЗДорово.

Он еще буде сидеть. Ты знаешь банковское дело чуть. Рефинансирование банков-это ОТКАТЫ тому же поРОШЕНко ие го окружению-Срана в коросте Мафиозных Схем давно, но с порОШЕНко стало лишь понятнее- 5 процентов УкраинцевУвеличивают Доходы. 70 -работают, думают ,крутятся. 25 проценов-Выживают,Нищают, Беднею.

Государство № 1 по бедности в ЕВРопе- как мразь поРОШЕНко у нас мог быть президентом??? годы::?????

Если Зеленский не уберет ЛУценко -неЮРиста даже -политическую Шавку, то Грош Ему Цена

Аноним 99

А Жениться толя иногда надо. как-то женился Через 9 дней после встречи в 2003м.

При написании ответа используется разметка Markdown.