1770 дней назадАноним

Доброго дня! Я студент 2 курсу юрфаку, мене цікавить таке питання і не можу розібратись...Підкажіть будь ласка які податки оплачує адвокат щомісячно, і в яких розмірах? і якщо наприклад протягом одного місяця не було доходу що тоді?

~= А Д В О К А Т =~

ЄСВ - обов'язково.

Аноним (автор вопроса)

І все?

~= А Д В О К А Т =~

Якщо не було доходу - то так.

~= А Д В О К А Т =~

А все інше - доволі громіздко належно пояснювати (є далеко не один варіант відповіді), тому - при персональному зверненні.

Аноним

Если нет дохода- деятельность приостанавливается при желании и не платятся налоги.

~= А Д В О К А Т =~

ЁЛЫ-ПАЛЫ! ...не платятся налоги, но кроме ЕСВ (!), который платится адвокатом даже при отсутствии дохода, и не только приостанавливать нужно адвокатскую деятельность в местном совете адвокатов, а полностью закрывать адвокатскую деятельность нужно в налоговой инспекции и это не быстрая процедура в налоговой, поэтому каждый месяц её туда-сюда не оформить. А если не менее квартала или года - то целесообразно.

Аноним 99

с русским языком АНатолий как-то убедительнее ты -честное Харьковское,при том ,что и украинский красив и мягок

~= А Д В О К А Т =~

Но хаять українську соловьину мову (как ты, "Роберт-Аноним 99", это сделал ранее) - не советую. А то вдруг таки признают вменяемым и что будешь делать? Ведь видно же что начинаешь понимать теперь - и надо ОНО было так неправильно себя вести? Если отбросить твои "психические" заплёты - ты же мог быть нормальным пацаном с правильными "векторами". А превращаешь сам себя во что здесь? В некультурное, злобное, хулиганское, обиженное жизнью зубоскальство. Меняй вектор! Ещё не поздно. Добро побеждает зло! Ведь сто лет назад по-любому жить было хуже всем. Так и через сто лет спустя - будет лучше чем сейчас. Приобщайся к хорошему, православный.

Харьков

Ты учителя из себя, засранец Толя, не корчи. За то, что пытался в мою жизнь влезть ,разнюхать что-то -Секир башка/ФИгуральный образ -не Бойся/

Харьков

ЗУбоскалить ты будешь чуть позже -потерпи ,УБлюдок неприятный.

Харьков

и В Церковь сходи -не доводи до греха ,Нехристь -а то если я НАПИШУ- ты ЗАВЯНЕШЬ СРАЗУ

Харьков

а то что бухгалтерию не знаешь -не беда. ПОдучу тебя -Благотворительность от Юридического Харькова.

ПРойдем с тобой, толя и Закон Украины " О БУХгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине", Общие требования к финансовой отчетности, УЗнаешь о Баллансе хоть что-то может ,если Извилинки свои напряжешь. Поймешь ,что значит" Исправление ошибок и изменения в финансовых отчетах".

Харьков

Пойдем с тобой Хитропоповец Толя, ПБУ " Основные средства" " Нематериальные активы" " Запасы" " Дебиторская задолженность" 2 Обязательства" " ФИнансовые инвестиции",Пся КРев " АРенда" " РАсходы" "Налог на прибыль" "Объединение предприятий" -Это тебе не просто Рейдерская атака " Консолидированная финансовая отчетность" " Влияние изменений валютных курсов" " Финасовый оТчет" малого предпринимательства.

А то задубели твои мысли, гибкости ума не совсем у тебя толя, Пройдешь бухгалтерию -Будем дальше Тебя Учить.

096 631 12 61 Харьков

Будешь знать все задачи бухгалтерского учета у меня.

096 631 12 61 Харьков

Даже сможешь Забалансовые счета составить может быть когда-то.

~= А Д В О К А Т =~

Роберт, мне пришлось успешно поруководить банковским львовским филиалом весомого банка Украины, а ты о каком-то "бухгалтерском балансе" каких-то мелких товариществ типа "ООО" (ТОВ) кичишься и своими способностями аудитора. Тогда расскажи одним словосочетанием: чем отличается баланс (кстати пишется слово "баланс" с одним "л" - подучи свой русский) банка от балансов иных субъектов хозяйствования? Не можешь? То-то же, по ходу ты такой же "аудитор" и "финансист", как я балерина. Давай разразись снова своей нецензурщиной от злости и несдержанности - думаешь что просто сходишь в церковь (как ты любишь здесь рассказывать "сказки про белого бычка") и думаешь тебе все грехи опять спишутся в сто первый раз? Так нет, они (грехи) не прощаются церковью и Б_гом, если опять и снова повторяются раз за разом после их отпущения, а прощаются только лишь после покаяния и при не допущении их в будущем. Знаешь ли ты об этом (?) - так изучи надлежаще святую книгу Библию, которая от тебя пока что далека, как ближайшая к Солнцу звезда Альфа-Центавра. А то упоминаешь каждый раз в суе - не к добру это. Перестраивайся и перестань матюкаться. Мне это всё равно (на больных не реагирую особо), за твою душу опасаюсь и за репутацию земель харьковских (заметь - без оскорблений сказано уже длительное время).

Могу толя -могу -все связанное с бухгалтерий очно знаю больше среднего юриста. Я аудитор!!! толя, а тебе аудиторское свидетельство наверняка снится.

В суе как раз Толеранный ты немой, не упоминаю -а НАправляю тебя-Он должен просветить тебя,темного. НЕкаталичиство,коорым во Львове ты опутан аки бес, а Православное Христианство.

ТОгда и РОссию перестанешь ненавидеть и хаять постоянно,подгавкивая поРОШЕНку,Парубию,Гройсману и Турчинову-Мразям Наглым и Амбициозным земли Украинской.

То что путин - ...уйло ,кричали наши Металлистовские болельщики -фанаты еще в 2014 ,когда шли мимо Госпрома- видеоролик жив в интернете. То ,что для Украины путин не сделал НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО за 5 лет последних -факт.

Толя- руководил ты своим карманом- не более,выполняя в банке договорную работу ровно 1.5 месяца -не свисти, толя- не Бреши. Далее- ты .апологей католического реваншизма по отношению к Православным юристам не знаешь и капли Бухгалтерского учета.

Или ты . с 0, 0002 процентами Полезности Знаешь Задачи БУхгалтерского учета??? ВОт и понятна твоя Эрудированность нижайшая.

А отличается баланс, Толернатный толя, лишь формой Хозяйствования. Глубже- я тебе поясню в Платной консультации -ты нагл. учиться не хочешь и после Дня ВДВ будешь еще тупее Увы- мне не хочется с деревянным общаться- не знающим толком Ничего ,а лишь нахватавшимся за годы жизни прозябания в католическом НЕПРАВОСЛАВНОМ корыте немножко и Поверхностно.

Посмотри Юмор "УРальские Пельмени".

День ВДВ -там с КОСОЙ две Смерти гонялись за вдвшником-Дебилом, поломал он РУки, ноги. Чуть не отбили голову.

НО это в юморе "туповатых "Уральских пельменей". В Жизни коса может и догнать если увеличишь Алкашество свое.

Ты даже что такое П/с/ БУ в бухгалтерии не знаешь -такие как ФИнансовые документы, долгосрочные контракты, Влияние изменения цен и инфляции.

А ля-ля какой ты знающий Расскажи детям трехлетним - Может и поверят,если ты их Жадина накормишь.

Аноним

Чем ты там руководил, балаушко? Филиалом? Не смеши народ! Максимум - отдел кадров!

~= А Д В О К А Т =~

Ты что, друг, ссылок не читаешь перед написанием ? Однако прочитай. http://42yurista.com/qa/123942/

При написании ответа используется разметка Markdown.