1748 дней назадЕкатерина

Посоветуйте как быть, мы недавно только вехали в квартиру и наткнулась на недопонимание между оседями. Между нашими двумя квартирами есть дверь, так сказать тамдур межде леснечной клеткой и квартирой. Раньше наши соседи проживали долгое время без сами пока мы не купили квартиру рядом. Соседи привыкли что этот тамбур как будто их коредор их личная собственность выходят там покурить, наноч могу оставить там свой мусорный пакет, иногда выганяют туда свою собаку, постоянно розувабться, но при этом там не уберают вообще в подезде тоже. Получается что в этом памбуре постоянно вонь и грязь. Конечно меня это не устраивает но конфликтовать я не хочу. Вчера попытался поговорить и обсудить график дежурства на што в свой адрес получила крик и угрозы. Подскажите как быть, смириться или можно это как-то решить без скандалов через закон и соответствующие органы.

~= А Д В О К А Т =~

Через суд только, что есть громоздко, долго, затратно и нет гарантии, что поможет практически. Плохие соседи - это "торба"... Очень серьёзный фактор из-за чего ищут даже другое жильё. Эта "песня" надолго - как муж алкоголик или наркоман.

Аноним

вот оля -сосед плохой .вредный, чуть что -Стучит Тапком в стену-Беда. а ведь и 60 ти пока нет Толе

Аноним 99

...Получила крик угрозы. СТоит найти просо мужчину без комплексов -чтоб морально затыкал соседям рот -расслабитесь.

Это по -человечески ответ. Опять не как юрист сажу так - --- критическая масса Негаива от соседей гасится ВОлкодавом на цепи -Выгуливать правда его нужно и КОрмить.

Далее разрешение на огнестрельное оружие можете получить -звучит как саркастичная шутка -но -капитализм у нас.

И лишь теперь как Юрист скажу- одной бумажки -заявления в прокуратуру, или НАцполам может хватить сразу на годы -но ненависть и злость полудурки-соседи могут копить , но вряд ли выплеснут когда- либо.

Обращайтесь юристу. адвокату-Поможет.

096 631 12 61

При написании ответа используется разметка Markdown.