1768 дней назадАноним

Добрий день! Мого чоловіка зупинила поліція за порушення він розмовляв по телефону попросили пред'явити права і почали їх шукати в базі і незнайшли ні в старій ні в новій. Права чоловік отримав ще 20 років тому, поліція завезла чоловіка в поліцію, викликали слідчого зклали акт порушення і вилучили права до вівторка через вихідні вони нічого неможути вияснити. Підскажіть будь ласка чи можем мы захистити свої права.

~= А Д В О К А Т =~

Звичайно можете і доцільно намагатись це зробити, але потрібно грамотно. Звертайтесь персонально.

Ситуация понятна. Если старые или советские еще права- найти сведения о них можно лишь в архиве. Это ленивый работник патрульной полиции НЕ СДЕЛАЛ.

Акт оспаривается в суде- Это нужно сделать сразу .

Права на 95 процентов у Вашего мужа подлинные, но пропали каким-то образом и объединенной базы.

~= А Д В О К А Т =~

Можно устанавливать через суд юридический этот нужный факт.

в ОСОБЛИВОМУ Провадженнi толя. ты что конь в апельсинах -греби на диван -спать

~= А Д В О К А Т =~

Детальнее не нужно здесь разъяснять абсолютно всё подряд обывателям, что сам знаешь. Во-первых, это вероятная утрата хитрого доверителя (пойдёт к другому юристу уже имея "первую" ступень"). который сам не понимает, что такая "хитрость" может вылезти для него же "боком" . А, во-вторых, "особливе" провадженя (не исковое) или что иное детализировать - это ничего не укажет полезного для не сведующего в процедурах обывателя. Это как объяснять обывателю детали проведения медицинской операции по удалению хотя бы аппендицита. А он ещё возьмёт и "для экономии своих затрат" или из-за крайней бедности начнёт самолечение "по полученных инструкциях" и начнёт сам себе делать "харакири" - операцию по удалению воспалённого аппендицита. Ну зарежет он себя по твоих слишком детальным "рекомендациях" - тебе будет от этого радость? Вряд ли! Поэтому с детализацией и юридических "рекомендаций" также нужно быть осторожней и не навредить такой "добротой"! Лучше же и честнее (и выгоднее - всем же лучше от этого!) предложить сопровождение процесса, что будет под контролем специалиста и больше обеспечит отсутствие непоправимых ошибок у доверителя, автора вопроса. Да, можно договориться о скидках, учесть льготы по-человечески и пр. Ведь не даром в народе есть поговорка о том, что "чрезмерная простота - хуже воровства!", потому что может больше вреда чем от воровства принести, вместо пользы. А зачем плодить вред собственными непродуманными действиями такого горе-специалиста? Это же и не по-христиански также. Вот по этому-то не всегда описываются на форуме "мелкие детали" - из-за опасности злоупотребления этим со стороны несведующего, в руки которого попадёт такое "информационное оружие". Ведь сам такой "подорвётся" на врученной ему же в руки "информационной гранате". Вот и на настоящих гранатах подрываются случайно такие же дети или даже взрослые, не умеющие соблюдать правила безопасности пользования грозным оружием.

Дебил -чо ты пишешь??ТЫ же Не Знаешь БУХгалтерии- горе ты реально -специалист. Ты не знаешь толком ни Хозяйственного ни АДминистративного права.

Цель у тебя одна -увести клиента с сайта, чтоб ебе ДУраку что-то в гривнах ,а то и долларах перепало. КОнь ты педальный неумный. Что ты пишешь .дешевка львовская??? Твое мнение толя интересует только тебя.Недалекого.

Спорить по Любому поводу Ваш стиль Анатолий???? Чужое мнение вы вообще никогда не учитываете?? ЭТО Нарциссизм уже.

Мания величия АНатолий это плохо -Реальная самооценка при 0,0002 процентах полезных ответов Абсолютно отсутствует.

НО понимаю -Кушать тебе хочется.

Потому кричишь -я ЛУчший и вперед ---- но в Церковь то ходи Православную -КЛиенты прибьют....Ненароком -больница ,инвалидность -Зачем тебе ЭТО????

Не нужно явно

Не видно толи - ВЗорвался на Своей Информационной гранате- устал . Червяк.

~= А Д В О К А Т =~

Ситуация в последний день Троицы ИЗМЕНИЛАСЬ.

http://42yurista.com/qa/123942/

плавание и я добавил 6 й день подряд вечерком -озеро -руки растут и грудная снова клетка - город летом стесняет человека.

Готовься ко дню ВДВ -это реально .

7й день подряд -руки уже как ноги -сила плавания

~= А Д В О К А Т =~

Спасибо, готовлюсь.

а я мастером на стройке два дня -товарищ знакомый попросил напрячься -700 гривен за 2 дня -что-то.Сдавали гараж под аренду.

руки окрепли сразу снова кровоснабжение пошло усиленно ,природа свежий относительно воздух, движение постоянно.

При написании ответа используется разметка Markdown.