1773 дня назадИгорь

Добрый день. Имеется металический гараж, по нему видно что лет 5 туда точно никто не приходил. С соседних гаражей тоже никто не знает хозяина. Что грозит если я срежу замок и начну им пользоваться? Спасибо)

~= А Д В О К А Т =~

Нельзя ответить полезно пока не будет установлен статус этого объекта недвижимости. Поэтому для детализации и диалога - обращайтесь персонально на эл.почту из профиля.

Сядете на нары -толя конечно КРиминальную схему Вас может подсказать -паря он опытный в криминале -Укрась чо Чужое-Его кредо.

Но хозяин, который точно есть -ваш самозахват не Бесхозного ,а ГАРАЖА,принадлежащего Другому лицу

НЕ ОЦенит.

БУДет иск о возмещении материального ущерба и заплатите все до копейки за незаконное пользование чужим имуществом++ Уголовное производство Скорее всего по Факту Незаконного Завладения откроют в рациональной полиции. Рискуете..

Реальный план -признать по суду Бесхозным Помещение-через суд ,сделав ответчиком Жилищный департамент мерии. Далее - выкупить а Бесценок в фонде коммунального имущества мерии.

Без юриста результат труднодостижим.

096 631 12 61

Выкупить за бесценок -самое сложное в плане, но основания низкой цены подтверждаются экспертизой .

Так что сначала Найдите Юриста, который поможет вам признанный бесхозным гараж приватизировать .а потом СРезайте замок.

А то отрежете Свое будущее- 800 000 правохранителей в Украине -им только работу подавай, таких вот Прихватизаторов дай на нары посадить..

а вот с АНатолием -Алко КЛуб Львова -что шлет свои мейлы -Зайдете в тупик сразу.

Если не бросит вовремя ,несмотря а Свята и Праздники.

Аноним

Балаушко, а зачем здесь твоя ссылка? Отвечает на вопрос автора по гаражу?

~= А Д В О К А Т =~

По существу ответ автору давно уже дан выше, а ссылка по ходу неспешного разговора для одного из участников этой конкретной дискуссии (то есть, ссылка предназначена НЕ ДЛЯ ТЕБЯ АНОНИМ, видишь не называю "ононимом", так как на по-человечески заданный вопрос также стараюсь уделить внимание по-человечески). Просто в честь последнего дня Троицы ситуация изменена - цирк окончен и начинается рутина обычных рабочих ответов. Разочарован?

Аноним

Нет, не разочарован. Меня интересует не цирк, а исключительно продуктивная БЕСПЛАТНАЯ помощь\консультация пользователей,

~= А Д В О К А Т =~

Она такая и есть БЕСПЛАТНАЯ: короткая и малополезная. Как здесь некоторые называют "только вектор о том, куда идти дальше". Для того чтобы было полезно нужно опытному юристу поработать, затратить своё жизненное и рабочее время - то как это может быть бесплатно? А как возобновлять свои силы? Дышать воздухом и не кушать даже? Только не нужно говорить, что это сайт для бесплатной работы. Вот видите какая она "бесплатная работа", когда ответ "делается" до пяти минут. НИКАКАЯ. Кто имеет совесть, тот понимает, что нечего и ожидать чего-то иного в условиях капитализма. Ну а остальным, как говорится "флаг в руки".

Все ищу кнопку -чтоб за консультацию...от клиента.......хоть и карточки разные есть и работаю и аренды чуть.

Ответил позитивно -Зажглась КРасная кнопка и из стационарного компа или ноутбука вылезло несколько сотенных бумажек хоть.

Реалии капиталистической Украины.

Юрист должен быть Здоровым,Веселым,Розовощеким , а в Условиях Украины палить свои нервы бесплатно -Благоворительность Людям.

Бесплатно может быть пенсионерам, попавшим в бедственное положение Явно, пострадавшим от уголовных преступлений физически.

~= А Д В О К А Т =~

...а также некоторые реально больные инвалиды, сироты и скидки участникам боевых действий, причём не только из АТО / ООС.

да воевали в 1967 в Чехословакии СССР бойцы- у меня учитель труда такой был в школе,токарь.

Бесхозное помещение не просто узаконить. Но бесхоз -неплохая тема всегда.

~= А Д В О К А Т =~

Военные СССР (среди который и украинцы были) участвовали в целом ряде боевых действий: начиная с "финской", Японии, Китая, Вьетнама, Куба, Египта, Венгрии, Чехословакии, в ряде других африканских стран и различных секретных операций не считая ещё и основных: ВОВ (второй мировой) и Афганистана. В живых сейчас конечно осталось мало по возрасту - но есть, особенно из последних.

АНатолий -давайте поможем с гаражем -Делиться ,Автор Вопроса будем на троих??!!!

Результат гарантирован -моя тема.в мерии годами.

При написании ответа используется разметка Markdown.