1768 дней назадВіка

Доброго дня ! Хочемо придбати будинок у фіз особи, що не являється родичем. Продавець хоче це оформити договором дарування. Цікавить, що краще , безпечніше , яка різниця в цих договорах та, що дешевше ?

~= А Д В О К А Т =~

У кожному варіанті є свої плюси та мінуси - все індивідуально потрібно розглядати, потрібен діалог. Детальніше звертайтесь персонально на ел.пошту з профілю.

Аноним

Оформите дарение, а потом он отменит - что будете делать? Дарение безвозмездное, поэтому денег своих Вы не увидите и дома лишитесь. Только купля-продажа!

Аноним

"адвокат" балаушко! Это сайт БЕСПЛАТНЫХ консультаций!

Я спорить не люблю все же - но Абсолютная бесплатность не может давать нормальные ,полезные советы -мы взрослые люди - скоро в Украине кислород будет платным -в больницах он давно небесплатный. В течение дня нужно 2-3-4 раза попить чай с лимоном или вареньем. Нужно покушать минимум 2-3 раза хоть по-немногу для физической и умственной активности.

И еше,Украина -государство с рыночной экономикой- Дай БО памяти -году в 2007-28м Ющенко провозгласил //-я в мерии работал помню и СРазу стал в Нежилой фонд переводить помещения массово сын родился год уже///.А потому приходим на рынок_Цены,н Торгуемся, приходим в РОСТ,КЛАСС- цены -подрастают все же неплохо.

КРутимся, живем ,выживаем.

БУдь Ласка.

Кроме того -транспорт всем нам нужен ,а цены на бензин, газ, метро, трамвай , троллейбус в "МИЛОЙ" Украине Растут давно.

Ходить пешком- ходим -по кривым тротуарам..

Дороги убивают Ходовые Наших машин.

~= А Д В О К А Т =~

Невежественному анониму. Это форум общедоступный и каждый выбирает для себя то, что ему подходит. И остальным не ограничивает способы их участия. Свобода слова, знаете ли. Если вам нравится бесплатная "халява", которая не даёт пользы практической - пользуйтесь на здоровье. Видно вы и официанту "на чай" не привыкли подавать и работу уборщиков не цените - это ваше личное невежество. Но на дворе давно КАПИТАЛИЗМ и бесплатная халява за счёт государства, общества и пр. вариантов - ЗАКОНЧИЛАСЬ с 1991 года. Нормальная юридическая помощь, это не только "дать вектор" (никому не помогающий реально!), а взяться и в сложных условиях, как "лоцману провести корабль до пристани по гавани с запутанно расположенными мелями" - провести также непросто доверителя к победе в любом юридическом конфликте, чтобы он на этих "мелях" "не посадил свой корабль на песок", то есть не утратил имущество, в т.ч. своё жильё, не оказался бомжем "на улице", лишние деньги не утратил. Это начать и закончить сложную юридическую войну. Если этого всего не понимаете - жаль вас. Ведь так в жизни ничего не добиться и оставаться в "болоте".

Аноним

Некомпетентному адвокату балаушко. Упаси господи от такого адвоката как ты!

При написании ответа используется разметка Markdown.