1770 дней назадАноним

Я частный предприниматель в сфере розничной торговли текстиля. Неофициальный работник украл дневную выручку, которую он наторговал на своей точке на рынке и скрылся вместе с деньгами и прехватив тетрадку продаж. на звонки не отвечает . как поступить правильно в данной ситуации?

Если Вы готовы нести ответственность и платить штрафы за неофициального работника, тогда в полицию заявляйте о случившимся.

~= А Д В О К А Т =~

А ещё можете нанять частного детектива (сейчас есть такие) и он найдёт его. Далее "по обстоятельствам" в правовом поле. Ведь человек может и добровольно сам "признать свою вину" и погасить долг.

Любой юрист ,адвокат -не хуже частного детектива.

~= А Д В О К А Т =~

Не любой, а такой, который занимается спортом, имеет таких же пару друзей и смогут самостоятельно сделать "физическое замечание" в правовом поле.

И маленький вопрос- вы его -как вы называете вора -до суда он не вор правда, Оформили Официально -по трудовому договор или по договору подряда-Гражданско-Правовому??? Не оформили - доказать сам факт его общения с Вами и работы у вас даже со свидетелями сложно и вам чревато Большими ШТрафами после прокурорского рейда -за каждого неофициально Работающего 111 000 гривен штрафа. -Ленивцы прокурорские- засиделись СРаники в кабинетиках -на Объекты будут выезжать или Только КРышевание и С ментами Преступные блоки в Неньке _Украине????

Искать Юриста Автору Вопроса нужно - и Без юриста не заниматься торговлей вообще.

ФОП без Юриста -жертва Будущая проверяющих инстанций -Держпраци и прочих. Не запугиваю -Реалии Украины с Отменой Табу на проверки.

~= А Д В О К А Т =~

Для дистанційного якісного супроводження діяльності ФОП - звертайтесь персонально до обраного юриста на його ел.пошту, взяту з його профілю.

99

ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.

99 maidaoba@gmail.com

За каждого знакомого-товарища -также ФОП -скидки.

~= А Д В О К А Т =~

А каждый десятый товарищ - вообще бесплатно...

Благотворительность

Бесплатно в Украине даже птицы уже не поют -Нужно им подбрасывать корма

~= А Д В О К А Т =~

Так это "маркетинговый ход", когда 9-ть фактически заплатят за 10-го.

При написании ответа используется разметка Markdown.