1770 дней назадСергей

Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация. Я одолжил деньги у знакомых для личных целей. Без расписок и каких либо обязательств. И все без конфликтов. Возращаю частями как и договаривались. Но вдруг мне звонят и просят написать рассписку в которой указать сколько одолжил сколько вернул и сколько осталось и в какой период какими частями буду возращать. Вопрос не могут мне навредить этой распиской?

Позичальник хоче забезпечити себе доказами про отримання Вами позики, щоб у випадку несплати Вами позичених коштів, мав можливість в суді доказати надання позики та стягнути суму позики.

~= А Д В О К А Т =~

В ваших інтересах не робити те, що погіршить ваше становище. Але все залежить від вашого бажання мати відносини з позичальником - адже після відмови вони скоріш за все погіршаться.

Если желаете мошенничать и деньги в срок не отдавать -тогда будут Перспективы вплоть до мошенничества -с той стороны тоже будет Юрист при конфликте.

Если честны но не будет получаться вовремя отдать долг -думаю проценты никто Вам начислять не будет/Хотя кто знает.../

Если отдадите в срок долг- вообще Нема Пытань.

А если чернила исчезнут после написаняи расписки -вы профи....

После написания расписки

~= А Д В О К А Т =~

Если чернила исчезнут - всё равно останется химический след на бумаге (даже визуально видно, если присмотреться!), плюс след вдавливания - экспертиза установит весь текст без проблем. И будет ещё хуже - признаки попытки мошенничества.

Лишь попытка -улавливаете Анатоль??? Доказать преступный умысел непросто в суде-Меняется отношение в НАЦПОЛА ,которые "Натягивают за уши" свои статьи Уголовного Кодекса в судах Украины. С огромными зарплатами Судьи стали почти независимы. Хитрость -Оружие многих

При написании ответа используется разметка Markdown.