1765 дней назадАноним

Чи можна написати заяву в довільній формі, щоб дізнатися чи закрита кримінальна справа?

~= А Д В О К А Т =~

Тільки якщо подасть підозрюваний (обвинувачений), заявник про злочин або потерпіла особа. Треті особи, свідки тощо - не наділені таким правом.

а вдруг не закрыта- не маячьте -не привлекайте к себе внимание -иногда нацполам=-эксментам ТОЛЬКО ДАЙ КОГО_- ТО 2 Пробить"-масса случаев незаконных осуждений.

а то получите ответ /Видповидь/ -Нет -не закрыта -Получите уважаемый Постанову про привлечение в качестве подозреваемого ,позже -обвиняемого.

Если ответ нужен обоснованно -нанимайте Юриста. Походы в прокуратуру ,национальную полицию позитив даю не всем.

или вообще без позитива. Уголовное производство Гениально просто открывается по ст.214 УПК Украины и причиняет нервов и свидетелям и подозреваемым а, уж обвиняемому....! С юристами .адвокатами Дружить необходимо.

Или-в Церковь Православную Христианскую-поставить свечку и вперед -к следователю -и БУРОМ переть -Не виновен типа вообще ни в чем -АНгел и Брат АНгела.

Процентов 90- дадут ответ ,если не свидетель вы ///а потерпевший или подозреваемый... ВОзможно в письменном порядке- будете писать заявление -ссылайтесь даже в уголовном деле на Закон Украины " Об Обращениях граждан".....

Но на каком то этапе поймете-НУжен Юрист или Адвокат.

или даже помощник юриста или адвоката -хоть документ какой- либо Вам составить ,без Видения Объема работ и Основ достижения цели.---_положительного результата.

и даже помощник помощника юриста со светлой головой -Началом Начал.

При написании ответа используется разметка Markdown.