1771 день назадАноним

Добрий день,у мене виникла така ситуація,моя дитина ходить в садочок.Будучи без нагляду він впад в низ головою,на ньому подряпити,порвар цепочку з хрестиком,хрестик знайшовся.Я звернулась до виховательки і няні,на що вони мені сказали що неможуть за всіма дітьми встигнути.Я поговорила із завідуючою,але відповіді не отримала.Зробили мене виноватою.А голова ОТГ став на їхній захист,образив мене і мою маму,Як можна поступити в цій ситуації юридично?

Тяжеленная ситуация. в Моей жизни к разводу первому подтолкнула ссора с женой, уронившей сына с пеленального столика хаха -все весело -блин -не любил ее за это -случайность матери с ребенком не может быть/. тоже юристка -Облэнерго Харьков -моя сестра ее устроила в 2007м -по моей просьбе.

Но в Вопросе ситуация иная и Неосторожные действия на работе Уголовным Кодексом Украины рассматриваются в немногих случаях. БУЛа без нагляду -должностное преступление?? !! возможно даже... Риск получения травмы крохотным ребенком возрос в Разы по вине сотрудницы садика. СЛучайность -или Ля-Ля по телефону -//какие ногти у меня красивые Думает такая Звезда балета// -ФИФы о Детях не думают -увы.

Виноватой сделали автора вопроса -маму ребенка,Совсем цинизм.

Ключевое слово -КРестик порвался- ого -даже на тоненькой ниточке/СТранно-СИла христианства/ крестик как правило не рвется- сам ношу с нитку мотузку для креста -в 90-е золотой цепок такой ,что Реальные Пацаны Отдыхали гурьбой..

Еще ключевая ФРаза -Вас таких много -а яодна -ЗА всима дитьми не можу встугнути

Епать нжо директора садика- по Полной. С НАписание в прокуратуру -от РУки -для экономии.. Стоп -/спор сам с собой чуть -Думаю/-но Садиков Детских Мало в Украине Половину Детсадов переделали в Прокуратуры,Налоговые еще в далекие уже 90-е.

НЕ рискует ли Автор Вопроса ввязаться в ссору, а место в садике рядом получить -проблема!!!. а может и нет садика вовсе -и Одни Частные воспитатели на дому.

Если травмы ребенка нет -Дай Бо -то КОнфликт раздувать не нужно. Детсадик ребенку необходим- иначе мама не заработает и гривну.

~= А Д В О К А Т =~

Поговорите с ними ещё раз. Но приготовтесь, запишите разговор с ними всеми на аудио (тайно) с помощью диктофона смартфона, а потом приложите аудиофайл к жалобам на их действия и в интернет можна выложить.

Добрый день. Вам нужно подать жалобу в письменной форме заведующей детского сада, с ребенком обратиться к врачу надо было сразу же - зафиксировать телесные повреждения, имеете право подать заявление в полицию, и обратиться в Департамент образования с жалобой на дошкольное учреждение, чтобы провели проверку и виновных лиц привлекли к ответственности за служебную халатность, следует требовать увольнения воспитательницы, которая цинично относится к детям и некомпетентна в исполнении своих трудовых обязанностей.

~= А Д В О К А Т =~

Да если детальнее, то всё так и есть. Но если ещё и аудиофайл приложить - то доказательней будет. А телесные повреждения лучше фиксировать сразу у суд-мед эксперта живых лиц (по направлению из полиции, куда нужно первично обратиться с заявлением о преступлении - как минимум "Стаття 137. Неналежне виконання обов'язків щодо охорони життя та здоров'я дітей", а у руководителя садика "Стаття 367. Службова недбалість").

А если не ссориться , то у Ребенка будет садик ,а не мама дома без работы. Здесь речь не о вступлении либо не вступлении в Конфликт - о возможности ходить в детский садик Ребенка.

~= А Д В О К А Т =~

Так в следующий раз "убьют" ребёнка совсем и его не будет.

вАШЕ МНЕНИЕ -ПОВОЗИТЬ РЫЛОМ ПО АСФАЛЬТУ ДИРЕКТОРА САДИКА И ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ ПЕЧЕНЬ ПОВРЕДИТЬ БИЛЬЯРДНЫМ КИЕМ??? - УТРИРУЮ -РАЗБЕГУТСЯ. нО ДЕТСКИХ САДИКОВ МАЛО -НАЛОГОВЫЕ, ПРОКУРАТУРЫ В ЗДАНИЯХ ДЕТСАДОВ С 90 Х В "НАРОДНОЙ" УКРАИНЕ.

При написании ответа используется разметка Markdown.