1739 дней назадАноним

Здравствуйте. По решению суда 9 апреля была проведена судебная строительная экспертиза, но выводы до сих пор ни мне , ни суду не предоставлены. Есть ли сроки проведения экспертизы? Есть ли рычаги воздействия на эксперта с целью получить выводы?

~= А Д В О К А Т =~

Если есть "живая" очередь - то на это никак не повлиять. Ограничений для сроков нет. Практически это длится в среднем от 0,5 года до 1,5 лет.

Рычаги воздействия на эксперта заранее незаконные - он сам может дать информацию правохранителеям/настучит/- если на каком- то этапе с денежным рассчетом вы его обманете -а может испугается. Подразмевается явно, что у вас Огромные сомнения в результатах экспертизы. Понятно.

Экспертиза по вашей или второй стороны ходатайству -клопотанню /укр./ судье удовлетворено ходатайство.

Вы побаиваетесь .что вторая сторона найдет Ходы к эксперту??!! разумно.

Результаты экспертизы вы сможете оспорить и заявить Ходатайство -клопотання о Повторной Эксперитизе. Экспертизу провести в выгодном Вам учреждении с лицензией .

096 631 12 61 Юридические услуги в сфере строительства.Авторский надзор.

~= А Д В О К А Т =~

Какой надзор?

Авторский, термин Инженерный-мосты сооружения, здания.

Если в юриспруденции что-то вы видели, о в строительстве Анатолий- и не пробуйте -Проиграете -я и работаю строительстве годы -и управдомом был и начальником жека , управляющим ОСМД,Председателем ОСМД. И еще буду .Сейчас замначальника РЕСПа -ремонтно -эксплуатационного предприятия -нужны чуть деньги.А В адвокатском бюро помощница АЛина Николаевна сидит до 15.00. И дела административные по судам с Держпраци и другими проверяющими выигрываю -тружусь.

Хоть лето Нужно Плавать, Кататься на Велосипеде и мороженым наесться.

~= А Д В О К А Т =~

Роберт, разве для "авторского надзора за строительством" не нужно архитектурное образование и лицензию такую же? А то действительно, что-то "строительное дело" запустил практически. Наверное без архитектурного "документа" можно проектировать, строить и надзирать с ограничением этажности?

строительное образование нужно --строительный ВУЗ ,подозрительный вы ....И Лицензия строительная- к огда-нибудь открывали клиентам -были такие клиенты строители???

Надо вам второй ВУЗ- строительный- я б по блату экзамены у Вас принял бы ...Подозрительность бы подлечил перед днем ВДВ

не архитектурное- хоть у меня строительство сооружений и мостов специальность инженера строителя ,А СТРОИТЕЛЬНОЕ_вникайте Учитесь -а то после дня ВДВ вообще плохо может бытьЮ без обид АНАтолий -там и Коньяк не поможет /заедаться то не к кому буде -все такие же под Шафе и в синем Берете.

А знаете.,АНатоль- моя скромность сейчас на сайте величина то переменная- не постоянная -помните про ТОК лекции - или не было у вас таких в жизни???. Коньяк уже я заслужил -но Мы договорились -подарите однополчанину -если соберетесь.

НА тему КОньяка -в 20м вее я спиртное не пил -кроме раза на Похоронах Бабушки Марины в 1995м. После похорон грустный и подавленный приехал домой. КОнечно негатив нужно было выплеснуть -игр футбольных не предвиделось неделю и Понесло -дагестанца зацепил -масер спорта по борьбе -а я перворазрядник по футболу -смел , но два его товарища недалеко были -помогли мне понять что Торжествовать не нужно.. Тема ревности с дагестанцем -хорошо что подрууга 90-х Яна Пьянова- она сейчас давно Судья апелляционного административного суда Харьковской Области /как их только пожизненно судьями то назначают???/ наблюдала -как мы Друг друга пинаем с дагестанцами. Права на помощь Друга мне в 1995м не дали. Дагер ШАмиль -державший Наш АЛексеевский рынок всеже умудрился пнуть меня перед уходом" войска" с поля моего зрения.

Поднявшись к подруге на 5й этаж умылся, обнял секси деву и поехал домой .СЕса в тот день не было -помню А дома- те же гантели ,а дома тот же эспандер с 12 лет постоянный друг,а дома питание. Начал я подготовку повторной встрече с дагестанцами -Надо же Правоту Полностью доказать. ЧТоб оппонент под грудой бетона и кирпича побитого Осознал свою никчемность -/горд я был -хоть уже был христианин -крестился в1995м/. Поехали с подругой и семьей на море помню -через месяц ..и там- вроде бы без штаннги зала Юракадемия, вроде бы без мотивирующиъх журналов- МуслФИтнесс,без особого питания- мамино да пансионата в Прибрежном-рядом Евпатория Начали Расти ОЩУтимо мои мускулы.

РАЗдалась грудь -от плавания . РУки налились силушкой. НОжищи -ух расти начали. И вернувшись отдохнувший в Харьков -град услышал от друзей культуристов в спортзале Юракадемии -что ты Ел. В плане анаболики??? или стероиды. ДА нет - рис с мясом, окорочка, омлеты -Ничего особенного -да ФРукты и овощи по-немногу... И Здесь при набранной буквально за месяц Отдыха МЫшечной Массе - после Нескольких лет качалова впроголодь в Зале Юракадемии -на томатном соке Вернулись мысли об Окончани Разговора с Шамилем и его орлами дагестанцами.

и УДвоил я кач в зале и чуть бокс вспомнил. А впереди 4й курс -и уже пошли экзамены. А к чему вел Сагу кУЛЬТУРИСТИЧЕСКУЮ СВОЮ И ВЕДУ ПО-НЕМНОГУ ДАЖЕ В ПОСТЫ???

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,нЕПУТЕВЫЙ / НЕ ВДУМЧИВЫЙ/ВЫ АНАТОЛИЙ ,ДА ЮРИДИЧЕСКОЕ В 20М ВЕКЕ И ВСЕГДА ПОМОГАЕТ МНЕ ОТНОСИТЬСЯ К КОНКУРЕНЦИИ ПРОСТО - - - ПРЕПЯТСТВИЙ НЕ ВИЖУ -УВЫ ДЛЯ ОППОНЕНТОВ.

а ТАК КАК В НЕСКОЛЬКИХ НЕ ПРЕДПРИЯТИЯХ ЕСТЬ ТАКИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УСТАВНОЙ /*ПОМНИШЩЬ ВЕДЬ ПРО уСТАВ И СВИДЕТЕЛЬСТВО ООО ,АНАТОЛИЙ/?? -БУДИВНИЦТВО БУДИВЕЛЬ, ЖИТЛОВИХ АДМIНIСТРАТИВНИХ, ПРОМИСЛОВИХ /ЦЕХIВ ,ЗАВОДIВ,ТОРГОВИХ, ТРАНСПОРТНИХ ПIДПРИЕМСТВ,СКЛАДIВ, ЗАКЛАДIВ КУЛЬТУРИ , ОСВIТИ ПIДПРИЕМСТВ ВАЖКОI /ЭНЕРГЕТИКА, ГIРНОДОБУВНИЧА ПРОМИСЛОВОСТI/. И ЭТО ТОЛЬКО ОДИН И ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЗАМЕТЬ ,АНАТОЛЬ.

И ВОТ АНАТОЛЬ НА ДЕНЬ ВДВ 30 ИЮНЯ -ЕСЛИ СЛУЧАЙНО ЛБОМ ПРОБЬЕТЕ КАКОЙ СТОЛБ, ЗДАНИЕ ИЛИ СООРУЖЕНИЕ- ЗВОНИТЕ- ПОМОГУ С РЕМОНТОМ - НЕДОРОГО.А ЧТО ПО ГОРОСКОП ВЫ ОВЕН -НОРМАЛЬНО -ОГНЕННЫЙ ТОЖЕ ЗНАК ,КАК И СТРЕЛЕЦ.

Алина Николаевна у нас тоже овен -и я скажу вам цепкая в судах дама.

Хоть всего третий курс пединститута . юрфак.

~= А Д В О К А Т =~

Роберт, я не "подозрительно", а уважительно просто спросил проконсультироваться, так как со строителями юридических дел не приходилось иметь. А коньяк настоящий армянский "Арарат" многогодовой выдержки уже заготовлен и обязательно вспомним Роберта отдельным тостом на День ВДВ - обещаю. Ведь ВДВ и спорт (бокс, футбол и пр. виды) - это близкие, даже неразрывные понятия. Так как нужно ратовать за настоящее народное объединение Запада и Востока нашей страны. А не "разбегаться в разные стороны". Ещё наш общий символ в данном случае юриспруденции князь Ярослав Мудрый так завещал. Я всю жизнь на этой улице прожил ул. Ярослава Мудрого, а Роберт окончил ВУЗ также Ярослава Мудрого. Это ли не символично в нашем случае? Это знак свыше, наверное, чтобы мудрость древних помогала настоящим проблемам. Вот ссылка о моем комдиве генерал-лейтенанте ВДВ Слюсаре А.Е., кстати: https://www.youtube.com/watch?v=Qq0QULWsekY&t=27s

БЕЗ ОБИД. РАБОТА И ВЕЧЕРОМ... МНЕ ПРОЩЕ НА СТЫКЕ- ЮРИСТ И СТРОИТЕЛЬ РАБОТАТЬ -ДВА ДИПЛОМА, ОПЫТ. НО ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ КАРАБКАЛИСЬ КАК ВСЯ СТРАНА -ВЫКАРАБКАЛИСЬ...

ЛАДНЕНЬКО -УДАЧИ -Я НЕ СТАХАНОВ -ПОЙДУ КЛУБНИКУ ЕСТЬ. ЧЕГО И ВАМ

ЭКСПЕРТИЗЫ РЕШАЮТ МНОГОЕ- ДУМАЙТЕ АВТО ВОПРОСА- ДУМАЙТЕ -БЕСПЛАТНО НИКТО ВАС НЕ НАУЧИТ ЖИТЬ.

аВТОР ВОПРОСА ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРАВ- ЕСТЬ ЛИ РЫЧАГИ БЕСПЛАТНЫЕ-НЕ ЗВУЧИТ СОВЕРШЕННО..

ЗВУЧИТ ТАК -Я ХОЧУ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ- ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.

ВЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ДИСТАНЦИОННОЙ/// А НЕ В ПИВБАРЕ.

Аноним

Да пролистал про СЛюсара- достойный человек- не слащавый, не очень злой -все в меру и полезно и себе и людям. Авторабота у меня сейчас -объезжаю объекты -капают гривны -приятно. Ведь сказано любой работающий достоин Вознаграждения. Работаю со знакомыми -потому спортивную злость применять не нужно - рассчитываются нормально пока. Был у меня работодатель -христианин -но такой жадный- жуть -все обещанное не исполнял -платил с трудом небольшую зарплату -начало 200х. Инженерно -технический Цетнр Эгида.Научная,21. Один полюс был -теннисный стол Кетлер рядом с офисом 607 на 6 м этаже -чуть окошко рабочее- играть. Играли все- и водитель наш и директор -любил я его обыгрывать беднягу. Афганец -что обидно -жадность ЧИсто Украинская черта_знаю ,видел.

РУсской души широкой нет в Украине в основном- встречаются люди -на ВОстоке видел пару раз. Все мы постепенно со времен СССР превращаемся в хозяев, гадз, чуть куркулей.И не чуть. Пример подонок жадный поРОШЕНко ,бросивший Украину в Пламя войны на 5 лет ,чтоб защитить свои миллиарды да сытую жизнь да Побаловаться властью.

Аноним

а СЛюсар А. Е.-воспитал людей- понятно ,светлая память.

Не бережет власть не нас 40+ не ветеранов .

Потому и чехарда будет во власти Украины всегда да Россия помагает интересами антиНАТО. Но заметьте -живет и Кучма и КРавчук" антигерои2 считаем 90-х -кравчук демократичнее. В Обеспеченной жизни -без перенапряга -Легче жить.

При развале СССР все лакомые куски оторвало окружение Кучмы -и те же Пинчуки и сейчас керуют. Пока мы крутимся, думаем, напрягаемся.

Личнось АХметова вообще обязана рассматриваться в ракурсе НАР -Исключительно. Не может в самой нищей Сране Европы быть ни Ахметова ни поРОШЕНко -но есть -и телохранителей вагон.

вот -снова в анонимы -ХМ

а ведь метил в президенты/Шютка/

вот -снова в анонимы -ХМ

а ведь метил в президенты/Шютка/

За последнюю неделю заработал 4 тыс гривен -не миллионы ежедневные поРОШЕНко, пол недели - мастером на строительстве гаражей -вспомнил 90-е-мускулы размять, позже- юрист -фотограф с цифровым фотоаппаратом -по строительным объектам организации.Честные деньги своими руками и головой всегда в радость.Чего и всем желаю -а Юристов,Адвокатов нужно беречь и платить им.Я 20 лет проработал юристом и видел Таких жадных клиентов ,что Мама не горюй -Они богаче не стали -я ,юрист, инженер,аудитор стал. Да и православная церковь помогает ух.

да тысячи гривен -явно не миллионы ШОКоладного царька, закрывшего все подступы к Деньгам войной и Законодательством под уже богатых.

так- еще парочка тысченок капнула -Рад -и летом можно и нужно зарабатывать.

ТЕПЕРЬ СНОВА ОЗЕРО И ПЛАВАТЬ ХОТЬ ПАРУ КМ -ЛЕТО В РАЗГАРЕ

При написании ответа используется разметка Markdown.