1758 дней назадАноним

Доброго ранку, я був засуджений судом першої інстанції до позбавлення волі строком на 6 років, в апеляційному суді - суд ухвалив 4 роки із застосуванням норми 75, до трьох років іспитового строку. я вже пів року на умовному терміні, і сьогодня мені прийшов лист від касаційного суду, що прокурор посить відмінити рішення апеляції, чи може касаційний суд відмінии ріення апеляції? коли я стабільно відмічаюсь, злочинів не вчиняю і т.д????

прокурор имеет право. Я не знаю, что вы совершили, чем трактует,обосновывает прокурор отмену испытательного срока. Вполне возможно ,что пришла информация ,что не отмечаетесь -может ошибочная. Так же вероятен конфликт на предварительном следствии со следователем и негативное отношение помощника прокурора -прокурора при поддержании обвинения в суде.

Но решение кассационного суда -имеет Высшую силу в Украине над апелляционным и первой инстанции судами.

Нанимайте адвоката по уголовным делам- Он разберется...

Свободой рисковать в Украине нельзя- тюрьмы -ничего доброго и светлого, ничего хорошего.

Здесь и на свободе что-то Радостное тяжело найти -кто находит -молодец. Страна показушная, с очень плохими дорогами, безумцами говорливыми у власти.Потому и уезжает столько людей ---- Все предыдущие поколения власти КРали,Брали и ничего Людям не давали.

ПОтому не оправдывая Донбасс понятно -что Люди просто УРодов над собой не терпят -которые ТУПО лишь налоги хотят собирать ,Власть иметь и Ничего людям не давать. Здесь научись чуть чирикать по -украински -и ты Патрио. Хоть 90 процентов ВОстока Украины говорит по-русски И НИчего Хорошего о ВЛасти не говорит Никогда.

Проехался по Харькову -мошенника сидящего Кернеса -без шуток нужно возить каждый день по нашим ямам-Выздоровеет -но как настоящий жидяра соберет манатки и свалит в Израиль.

Позорная грязная , без дорог, зарплат страна. Что мы дадим и даем здесь Детям???

~= А Д В О К А Т =~

Щоб не трапилось непоправного - вам терміново потрібен адвокат. Для деталізації - звертайтесь персонально.

При написании ответа используется разметка Markdown.