1760 дней назадАноним

Что бы алименты приходили без задержек я забрала исполнительный лист из исполнительной службы, и отнесла в военскую часть где роботает должник что-бы получать их на прямую. Теперь хочю забрать его вообще меня заявили что я должна им принести копию паспорта заверенную натариусом только в этом случае мне его отдадут.

копия паспорта заверенная нотариусом стоит недорого. Привыкайте- все документальные вопросы в Украине Давно Оплачиваемые Коммунизм запрещен даже.

в 14,15.16.17,1819м веке к Человеку, занимавшемуся документами шли с деньгами всегда. Древние египтяне на папирусах передавали информацию.

А информация качественная-услуга Платная.

Хорошо хоть не сказали, что утеряли исполнительный лист-а ведь могли. Украина.

Аноним (автор вопроса)

Если я не ошибаюсь они должны вернуть лист по заявлению без всяких заверенных нотариусом документов, так как такой документ могут использовать в других целях без моего ведома. Ето вообще законно? В исполнительной сказали просто пишешь заявление и все ни каких документов

~= А Д В О К А Т =~

Как "по заявлению"? А если муж, к примеру, пошлёт свою новую подружку, слегка похожую на вас, чтобы забрать лист и вообще не платить алименты или ещё какая похожая ситуация неопределённости произойдёт - зачем военным эти проблемы потом "разгребать"? Как ни странно - но это в ваших же интересах делается, а вы ещё и недовольная - пойми вас женщин...

в СССР попала автор письма???? Никто никому ничего Почти не обязан --увы или не увы решает каждый сам. Но как выше АДВОКАТ написал -женщина...... -Кстати ключевое Слово ХОЧЮ пишется через У-ХОЧУ- главная движущая женская сила.

Подойдите и попросите еще раз -если буду наглеть _жалуйтесь руководителю -женщина вы Резкая -сможете. Но "построить и Наклонить "АРмию мало кому удается в Украине.

Аноним (автор вопроса)

Если я сама прихожу к ним и паспорт со мной им предоставляю зачем к нотариусу идти для заверивания?

нАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИЦИЮ -НО ГОВОРИТЬ МОЖНО О ПРЕВЫШЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ,А О ВЫМАГАТЕЛЬСТВЕ -ЛИШЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОПЫТКА ВАС " ФИНАНСОВО" ПРИГОВОРИТЬ ОТ СЛУЖАЩИХ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ.

~= А Д В О К А Т =~

...Затем, что им нужно в свои бумаги и в папку "ДЕЛА" подшить доказательство, что отдали именно "в те руки", а не "налево" за деньги, например. Какая ж вы не сообразительная... Все военные ведь осведомлены, что такое "военная хитрость", потому что сами такие.

копии паспорта нотариусом не заверяются(мотивация нотариуса - так ка паспорт не прошит и не все страницы имеют печать и т.д.) !!! при личном обращении с паспорта снимают копию и прикладівают к вашему заявлению об отзыве исполнительного листа

При написании ответа используется разметка Markdown.