1734 дня назадАноним

Чи можлива відповідь на моє питання на емейл протягом 10 хвилин. Дякую.

~= А Д В О К А Т =~

Можлива тільки протягом 6 секунд... Якщо нема, то значить не буде.

  Над будь-якою "темою" потрібно попрацювати професійно і більше мати інформації, діалог більш конфіденційний ніж на відкритому форумі. “Чергові» повідомлення на форумі, надаються надто коротко, коли думати над відповіддю юрист може не більше п'яти хвилин. Така відповідь може надати тільки загальний напрямок, лиш направляючий «вектор» для вирішення питання, від якого до реальної юридичної допомоги відстань, як «пішки до Місяця»! А щоб отримати дійсно корисну консультацію, правову допомогу, процедурне супроводження, грамотний текст необхідного звернення навіть і дистанційно (що є найбільш в рази оптимальніше за критерієм «ціна-якість» ніж звернення ОЧНО до адвоката / юриста), - то потрібно дати можливість юристу затратити необхідні трудогодини, мати можливість досить неспішно, творчо знайти може й нестандартний вихід, або алгоритм дій; або знайти ту статтю закону або знайти ту прогалину в законодавстві, що можна буде корисно використовувати для найкращого захисту інтересів або для мінімізації негативних процесів і для зменшення ризиків. ІНАКШЕ КОРИСНУ ПОЗИЦІЮ НАСПІХ ВИРОБИТИ НЕМОЖЛИВО!!!

Такое непривычное слово ""Бесплатное"-в Украине капитализм и рыночная экономика со времен Ющенко . Бесплатный сыр.....

Без шуток. напишите заявление президенту -в его администрацию -Вам -помогут. Зеленский же юрист.Во всяком случае образование есть -думал что-то ,сдавал зачеты и экзамены.

А то фигней занимаются -Войной...

Вообще при Животрепещущих вопросах для решения- пишут заявления в Генеральную прокуратуру,Администрацию президента. Когда вы получите ХРУСТЯЩУЮ НОВУЮ бумагу- документ из Администрации президента// не 500 долларов, но бумага интересная// она возможно окрылит вас.

Как-то угнали у меня авто и пять раз перепродали, сбежав в ДНР после КРажи -я боролся, Выгрыз полцены за авто. было непросто.

ПРАВОХРАНИТЕЛИ 21 ВЕКА- НАЦПОЛЫ. ПРОКУРАТУРА ЛЕНИЛИСЬ КАПИТАЛЬНО ДО МОИХ ЗАЯВЛЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ, ОБЛАСТНУЮ,СБУ.

ЛИШЬ ВЫСТРЕЛИВ ПО ВЕРХАМ ВЛАСТИ ПОЛУЧИЛ НА ВЫХОДЕ ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ОТ ПРАВОХРАНИТЕЛЕЙ- РАЗВЕ ЧТО НЕ КОРМИЛИ В СВОИХ КАБИНЕТАХ . НО ПО ПОЛУ СТЕЛИЛИСЬ. ВИДЕЛИ -ЧЕЛОВЕК ОСКАЛЕН,КАК ВОЛК ВНУТРЕННЕ ПОЧТИ ПОСЛЕ УГОНА -И ЭТО ОЩУЩЕНИЕ- ЧТО Я ,НЕ КОЛЕБЛЯСЬ НИ СЕКУНДЫ ПРОЙДУ ПУСТЬ НЕ ПО "ТРУПАМ" -А ПО ИХ ГОВЕННЫМ ЧИНОВНИЧЬИМ ЖИЗНЯМ И ЗАРПЛАТАМ ТАК, ЧТО ПОВЫЛЕТАЮТ НАХЕР ИЗ ОРГАНОВ ИЛИ ОСТАНУТСЯ НА ЛЕЙТЕНАНТСКИХ ДОЛЖНОСТЯХ ДО СМЕРТИ РАБОТАЛА И РАБОТАЕТ.

ЗДЕСЬ ПРАВДА ЧИСТА СОВЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ФАКТОР -ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЧТО НА 99 ПРОЦЕНТОВ ЖИВЕШЬ ЧЕСТНО И ПРАВИЛЬНО ГОРЫ СВЕРНЕШЬ -А УЖ ЕСЛИ ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ ПОМОЖЕТ -ГИТЛЕР КАПУТ ВСЕМ ВРАГАМ.

И ДРУЗЬЯМ ВРАГОВ.

Какой все таки пакостный вопрос -"бесплатная" консультация. Лишь у юриста можно просить бесплатную консультацию Медикам платим. Бензин по высоким ценам заправляем. Одежду и обувь -платим. А вот юриста можно Попробовать задурить сказками о бедности и нищете.

~= А Д В О К А Т =~

Золотые слова - все юристы должны аплодировать стоя!

А коммунальные, а повышение цен? Да даже сантехник менее чем за 20-30 долларов в час не станет заморачиваться каким-то дерьмом натуральным в трубах..., какое "психологическое" предлагают юристам вмешиваться во все эти семейные и другие дрязги, конфликты, "юридические войны", не отличающиеся от настоящих, и прочую подобную "нехорошую среду", скажем мягче. А самых правильных и рьяных юристов/адвокатов даже убивают уже повсеместно, путая их с их клиентами, которые и есть "сторона конфликта" и "заказчик музыки", а не юрист, просто исполняющий свою работу. А ведь устранение юриста ничего не меняет таким образом.

Тем более мы и из..//// Не дай Господи!!!!!!!!!!!//морга выйдем и из больницы любой выедем , и из под катка дорожного -если водителя купим ранее , в СИЗО не попадем-

о мести Юристов,Адвокатов лучше помолчу -вот Зеленский- начинающий юрист даже поРОШЕНка будет......... напрягать немного.

А те ЩО ХЛОПЦИ - ОЛИГАРХИ /светлая память ЧСкрябину/ еще кому-то помагают ,а иногда даже недорого , беременным тройней например и пенсионерам древним Бесплатно -Благотворительность.

Непонятно одно за повреждения и смерть прокурорскому ,судье уголовная ответственность и многие уроды -киллеры это знают/УК читаемая вещь/ а Юристу/Адвокату Рисковать иногда нужно.

Каюсь -даже был год - наручники возил с собой и монтировку ,а голос иногда Децибелы такие выдает что Сирена -просто чепуха. Специально в сосновом лесу гуляю -если Гаркну- выпадет думаю и ствол у слабонервного.

АТО рядом -курсирует по Харькову оружие да и подражающих меру кернесу в Харькове имеется некоторое колличество. В машинах стволы возят давно, иногда пугачи и резинострелы.

Разоружаться никто не планирует -лишь походы в Церковь чуть успокаивают нервных и чуть трусливых.

Не знаю как по Украине но у нас в Харькове масса секций рукопашного боя, айки -до,кикбосинг -больше у детей и многие держат себя спортом.

При написании ответа используется разметка Markdown.