1760 дней назадАноним

Следователь переходит черту, ежедневные вызовы исключительно по одному вопросу, пойду на сделку с прокурором или нет, постоянные угрозы и уговоры, недавно начал ездить по знакомым и к бывшей распространять правдивую и не правдивую конфиденциальную информацию. Иногда вместе с прокурором. У меня домашний арест и они пытаются шантажировать мерой пресечения под стражей если не пойду на угоду про вызнання вины. При этом у меня изъяли еще в 2016 году на большую сумму вещей и ценностей, только поднимаю вопрос возврата - сразу начинается давление. Вину не признаю, улик прямых нет, ключевой свидетель отказался от показаний и написал заявление в ГБР. Какие мои действия в этой ситуации были бы более эффективны

Жалуйтесь на "следака" в прокуратуру. Но ищите местного адвоката, юриста- сами дрогнете может или "купитесь".Домашний арест -уже серьезно -"перспективы " видите. А что вместе с прокурором пытаются " прессовать" неважно . Жалуйтесь в прокуратуру- вплоть до областного и генерального прокурора.

Опять Таки -смотря что вы сделали- насколько цинично. с циничными не работаю нормальные юристы.

Вещи и ценности изъяли- значит грабеж или кража???Без адвоката вам буде совсем непросто да и сейчас уже нервничаете серьезно . Ищите. И в церковь -Страх если зацепит - или" наглупите" или в беспредел и на нары пойдете.

СТрах -это крах.

С циничными нормальные люди и юристы не работают. Беспредел -мимо.

Смотря , что совершили.

Одно радует -точно не убийство раз а домашнем аресте. УЖЕ неплохо.

Вопрос возврата не интересен потому, что конфискат реализуется и часто работники налоговой и других правохранительных органов "нашей Украины по дешевке и скупают конфискованное.. Звучит как стервятники рвут добычу -но так оно и есть.

правохранительная система с 90-х даже годов развращена, почти безнаказанна и полностью коррупционна. Рука руку греет. Все связаны -следователи " лепят " уголовные дела побыстрее- это премии ,зарплаты, очередные звездочки на погонах. прокурорские поддерживают обвинения в судах -но из -за того ,что в процессе участвуют и судья и адвокат, демократичность видимая процесса соблюдается.

Законность все равно страдает.

Но именно адвокат по уголовным делам или /чуть дешевле расценки/ опытный юрист с "Колодой" своих знакомых -друзей адвокатов СЛужат БУФЕРОМ /Оплачиваемым!!!/ -смягчающим Тяготы следствия и Ощутимого давления на подозреваемого ,иногда -Даже свидетеля.

Лишь опытный юрист ,адвокат -правоведы может при расследовании преступлений Смягчить ,Ослабить Ответственность Подозреваемого . обвиняемого .

3 года -большой срок следствия. Дело крупное -ищите поддержку. В нашей стране у процентов 10 народа -вы в их числе Нары -перспектива Нар.

Удачи.

~= А Д В О К А Т =~

Нужно грамотно выстроить линию защиты без учета эмоций; найти, зафиксировать и подать "куда нужно" неодходимые обращения. И да для этого нужна помощь адвоката, иначе додавят.

Дожмут скорее. Ведь следователи также готовятся к общению с подозреваемыми и даже свидетелями- те что поумнее следователи, те которых не деньги родителей сделали чуть специалистами в области Права.

Выстраивают свою линию убеждения, чуть давя и не чуть, используют Свой Кабине и зажатость и скованность ,опаску свидетеля, подозреваемого, а возможно и БЫстрое Превращение свидетеля в Подозреваемого ,Обвиняемого.

в 90-х мены -милиция Лепили уголовные дела скоростью света -или Скорее Полумрака -наркотики , ножи, безбилетные пассажиры на транспорте- в поездах больше .помню на ЮЖД В Харькове -такие уголовные дела приходили нам из Линейного Отдела Милиции-ЛОМа- караул.

Делали План -разживались не только деньгами, погонами и властью реальной.

Это была не совсем Клоака -Хоть Мы, Прокурорские смотрели конечно сверху вниз на мусорят -погонных,со времен СССР надзор за следствием и органами дознания Имел место в конце 90-х начале 2000х. Прокурорских боялись и опасались мены -желали вырасти и выросали -Ппререходили из следсвия МВД в следсве прокуратуры или в помощники прокурора -Пара таких Фактов на моей памяти -КОлодынский позже прокурор Чугуева ак и вырос.

СИгарета в зубах и пахал что скаженный. Печатная машинка Ятрань ,по клавишам которой он стучал у меня перед глазами. надо бы было родную мать посадить -он бы подумал наверное. Карьеризм перерос в показатели -даже мне его раз прокурор поставил в пример. А раз помахались кулаками -завалили шкаф моего 9 го кабинета ХТП- подсадил прокурор Суходубов В. С. мне мента Диму КОлодынского в помощь.А Я курящих не терпел и не терплю. И понеслось -стены дрожали. Но отношения потеплели -прокурор, прибежавший в кабинет услышал -да ничего -вот Шкаф упал...СЛУЧАЙНО.Плечем задели. Чьим плечем?? Плечами оба пожали... Двухметровый Александр СТепанович Гардецкий -женаый на племеннице Кучмы -ныне совладелец ТНК разбираться не стал. Работайте.Арбайтен -Работали. Я правда каюсь пару раз в воскресное дежурство раньше уходил через второй свой этаж -=через Окно....Девушки, машина. еда, ТВ,природа -комп. с интернетом уже появлялся дома -Ждали . И ждут.

а уж 79 гривен стажерские помощника прокурора и 265 помощника прокурора -трудовые , отработванные на 100 процентов -за день 3-4 поддержания обвинения в судах Харькова и Украины конечно в памяти. Потому и подтаксовывал на 6 ке жигулей вечерами и на выходных - бывало. Как и На Шкоде Фабии даже в 2001 м слепленной из моих и батиных денег.Шкода радовала больше жигулей. Хоть мотор 1.4 вроде бы на фоне 1.6 Шестерки слабее, но на практике 68 коней- мотор цепной тянул неплохо ,а на трассе дико экономично -5 литров на сотню.в Городе -8-9. нормал. Бензин то стоил намного дешевле нынешних Цен.

~= А Д В О К А Т =~

И что? Следователь зашёл обратно в "черту"?

Прессует наверное автора вопроса= не физически -уже не бьют на 99 процентов -воздействует по -другому, пугает возможно. диктофон о включить можно -но многие подследственные побаиваются ,Что найдут...

Если не нафантазировал конечно -но в попытке получить информацию следователь может даже....

КЛип мне понравился когда женщина следователь раздевалась перед подследственным -не досмотрел -надеюсь не ужас под юбкой и кителем.

Аноним

Похоже Толя и Р..... как там его.....который еще и председателем в ОСББ.... сдвинулись на этом сайте.

Робсон

Анониша, ты бы реально спортом тоже занялся -вот рубаю дрова в деревне, езжу на велосипеде -красота почти. Все уехал -на футбол.

~= А Д В О К А Т =~

Ононимус, запомни Робсон, Полтавский шлях, с одной стороны и с другой ~=Адвокат=~ - это теперь друзья и единомышленники, не то что вы ононимусы "разъединённые", разобщённые, каждый сам за себя что-то лепечащий, ложно представляющий, что именно он центр "Вселенной" и "Пуп" Земли или "истина в последней инстанции". А на самом деле "бледно-диванный вид физически ленивого подростка" или даже вгодованного "жиртреста" на фастфуде. А то что типичный "ононимус" вообще далёк от темы, от практики жизни (критерии истины!) - так это вытекающие последствия от такого нездорового и неправильного образа жизни при неправильном углеводном питании.

~= А Д В О К А Т =~

ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ: Ононимус, запомни: Робсон, Полтавский шлях, с одной стороны и с другой ~=Адвокат=~ - это теперь друзья и единомышленники, не то что вы ононимусы "разъединённые", разобщённые, каждый сам за себя что-то лепечащий, ложно представляющий, что именно он центр "Вселенной" и "Пуп" Земли или "истина в последней инстанции". А на самом деле "бледно-диванный вид физически ленивого подростка" или даже вгодованного "жиртреста" на фастфуде. А то что типичный "ононимус" вообще далёк от темы, от практики жизни (критерии истины!) - так это вытекающие последствия от такого нездорового и неправильного образа жизни при неправильном углеводном питании.

Р М

мОЛОДЕЦ АНАТОЛИЙ нИКОЛАЕВИЧ. -НЕЗЛОПАМЯТЕН. ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ ЭПИЗОДИЧЕСКИЙ МОЙ ПОХОРОНИЛ.

А ВЕДЬ РЕАЛЬНО ПРИРОДА И ВЕЛОСИПЕД- ПОЗИТИВ часто-ДА И ВЛАСТЬ ИЗМЕНИЛАСЬ В У.К.раине-УШЛИ поРОШЕНко и компания -пришли правда тоже неангелы, но Ативнее и без ОФФШОРОВ -пока без оффшоров...

Р М

Ха ,Анатолий Н.-и в себе чуть поковырялся- с давних времен при скоростных видах спорта все же и углеводное питание использую -сгорает быстро в топке организма. Хоть овощи и фрукты да рыба -верх позитива желудку нашему. Да и подвижность и активнось тогда налицо.

~= А Д В О К А Т =~

Роберт, а когда будет эссе об отдыхе в деревне. Хоть и завидуем из "каменных джунглей" те, кто по разным причинам вырваться на просторы или на море не смог - но всё же. Чем там занимаются в деревнях сейчас летними вечерами (кроме футбола и велосипеда днём, что понятно) - ведь клубов то нет давно, но не спать же закладываться когда стемнеет в 22:00?

Р М

Лето - почи и не Украина но в границах ее, Леса сосновые и лиственные. Велосипед с ура до вечера -привык быстро. Прогулки по полям. Удачно. Пара Малинников недалеко Требовали насоятельно Моего присутсвия с миской- собирал много// в день кил 10.Майже. КРугом птички. Одно позитивное дело почти ветеринарное -отттащил сбитую автомобилем птичку с трассы при прогулке на вело. она минут 10 приходила в себя там. но улетела своим ходом - Жажда жизни в живых сущесвах на Живой Природе грандиозна. Комаров вечером почти не было -писка назойлового НИХ все время. Питание простое но достаточное. Утро -чай с лимоном и пшенная либо овсяная каша. День -борщ , либо супы да рыбки усочек жаренный. Вечер -бывало шашлык, иногда омлет или гренки простейшие. Полдник -компоты да ягоды -Они и давали основной Спокойствие по Пользе Для Организма. Футбольный стадион -поездка на велосипеде тудан а часок -полтора.

Кстати результат повышения выносливости налицо -приехав 26го июля в Харьов. ---"7 го июля вышел на стадион и забил 3 года да две передачи партнерам по команде. Харьуов город футбольный=- даже любительский уровень типа Металлист Лиги у нас-УРовень Европы. Плавание через день. полчаса -три захода да 2 гребков кролем -вольным сти лем ,чуть браса и спина. УДочку можно было ,спининг применять но пока только заРыбили водоем -белый амур и карась на следующее Лето -2020г.

Помощь по хозяйству -минитракор да рубка дров.Нечасо -пару раз в неделю.

Плюс все гвоздики забить новые , где выпали в крыльце, заборе . Далее поос травы -коса Реальная -с правым хваом -с аккуратностным Применением Ради ног своих. СОлнце через день - Север Украины -это с утра было и 14 градусов и 12 и пар со рта в 6-7 утра. На природе в Лугах и возле болот- зайцы, пара ежей, кротов немного. Кабанов в 21 веке еще не видел там. Лосей -да пару раньше. Интернета мало -вы- свидеели моих редких посещений.

Р М

Да и в "каменном" Харькове сразу не на работу поехал ,чо тоже важновато,а в сосновый лес -Плавный переход -обяз.

Р М

Поприсутствовал на паре игр чемпионата области по фуболу -директор стадиона и районной федерации футбола -мой дед леть5- там командует. Мог сразу заявиться и побегаь таймик за кого-то . НО приезжал в райцентр за 19м на велосипеде // что делал и в 1995 на практике в суде и прокуратуре после 4 го курса Юракадемии Харьковской -а огда ездил на велосипеде Десна -=кто знает -понимает -ам педальки маленьие -ехать непросто на дальние расстояния/.

Досуг -книги -библиотека в деревне -КЛадезь Жизненного Опыта Украины и Мира. Реально масса книг -что радовало.

Бильярд -у нас свой стол -9Ф -о игрок -знает -большой стол. Бильярд русский. Кии большие -4 да малых столько же. Игра в бильярд пара часов в день -Обяз -руки снова окрепли, налились силушкой/Не Вирастюк , но..../ после городских "судорог" у компьютера и в авто каждый день.

Р М

Из травм -кстати чуть застраховался по Приват карте -небольшая сраховка от несчасных случаев =есть такая услуга в Привате. ПРавая игровая с детсих ле нога чуть царапины -вечер -кусты, незнакомые терриории. СПас подорожник под стягивающим бинтом. Благо его много и во дворе нашем. " Вредный"катастрофически в городе шашлык из-за холестерениа на природе Без нервов лишь дал энергии да добавил радости жизни -Життя.

Р М

появилось снова желание играть в большой теннис- лет 8 назад играл немало -мое. Природа уныние гонит, вялость убирает, многое пересматривается -лишнее отваливается -отпадает.

Р М

Отсутсвие ресторанов и Ростов,КЛассов Харькова -Леом -благо. как весил 78-79 так и вешу, в фубол бежится, работать -работается, жить -живется.тем более в такой день -Годовщина крещения Киевской Руси.

28 07 2019 Р. М.

Р М

Отсутствие ресторанов кстати заставило организм работать правильнее- энергетика повысилась, зрение окрепло и без Черники и витамина А /хоть в малине его много -значит с витамином А/. Чувство свободы во мне стало более объемным -Боюсь даже намека на прогиб или подстраивание под оппонента /Почи христианское/по жизни от меня уже не будет -а Юрист без гибкости , неприступный -даже сложно иногда.

Р М

в 10 .00 уже спят многие в деревнях -после физического труда - лишь телевизор Анатолий Николаевич чуть мозг будоражит новостями А ЛЯ- сменой поРОШЕНко -Оффшорного вора № 1 в мире на Актера пока веселого -комика- позже трагика Зеленского. Или просмотром белорусского ТВ -Балакають Файно.

Р М

ЕСли женщина рядом -я кстати первую жену туда сразу в Глушь привез -еще в 20м веке бабушке Марине поообщеал -кого привезу невесту дуда -в Харьове сразу женюсь. Так и сделал в 2003м. Сейчас был без женщины -телефонные разговоры разрядку мужскую не производят - по АНАНИЗМУ у нас АНоним главный -куда мне до него...... Остается труд физический да возвращение в город.

Беда деревень Украины да и России -и малодых девченок исреднего возраста женщин мало - НО Умереть Деревня не должна.

Позитив для Горожанина любого -отдых от пробок, тесноты метро, рынков, маркетов, ВОля и Свобода -------Да возможность и РУки применить в хозяйстве и ноги- на лугах, тропинках и дорогах лесов, пение птиц постоянно с утра до вечера....

Земля Украины -ЕЕ Богатсво.

Р М

Богатство навсегда.

Р М

И если кого-о из нас начинает донимать, раздражать многчисленность человечесая- Ехзжайте в деревню -здесь, в городах ссорами и скандалами лишь настроение сееб испортите.

Да я же такой Молодец- Думает каждый,а кругом -враги -нет -и Мы меняемся становимся и хуже часто/ я не окрайностях -не оскамье подсудимых.../жестче и грубее.

Кстати церковь , где крестился -уже как Исорическая ценность не ольо культурнаяи и физкультурная- тоже -солько мимо нее раз на велосипеде проезжал... Зашел два раза в Церковь -Грехов в деревне на природе много не навешаешь на себя и при желании,которого нет годы. Христианство -сила -Курение -могила.

Р М

P. S. Живем не в коммунизме явно. Потому при поездках на продолжительное время в деревню нужно иметь экономическое обоснование -продолжая веси елефонные переговоры с Харьковом -конечно заработал тысячи гривен -приехал и за деньгами в город.

Р М

"вести телефонные переговоры" -сорри за пропущенных АЖ две буквочки.

Р М

да -и не 5 лет , а усi 50 мой дед -диретор стадиона и глава федерации -ак что практика с детства не тольо в Харькове футбольная была и есть ,но и на Севере Украины. И в свои 80 он -в полной спортивной форме -мощный подвижный мужик ,и в бильярд играет и работает и пенсия кормит немного. Близость природы, футбольных полей, воспитание юных фуболлистов, молодежи, общение с ними постоянно из года в год, участие в тренировках молодежи -все эо способствует долголетию -и долголетию не полупассивному -//от простуды к очередной простуде //,а активному и бодрому.

Р М

Природа лечит

Р М

А по следователю все просто -нанимайте адвоката по уголовным делам -Иного не дано.

~= А Д В О К А Т =~

Спасибо за положительный хороший оптимистический рассказ! Поднял настроение, фактически как сам побывал где-то неподалёку и также ел уху (осторожно не переставляю последние слова местами!). Вот с таким настроением и нужно начинать новый "трудовой год"!

Р М

Отличный озыв -реально уха не помешала бы и вам того же -Природа панацея от многого -любая деяельность на природе с затратой даже небольших усилий благо -Сами знаете. Я правда от футбола с синей ногой -бррр- пару игр в этом сезоне и в басет для себя уйду -ногис 1979 пашут много на полях -бить по мячу нгами -олько в футболе да изреда в воллейболе по новым правилам -нелогизм применения ног снижает их прочность и ускоряет износ -ни к чему.

Р М

20 летние ребуют пасов и моих ярких действий -я не всегда риску готовн а поле -ого-то плечом, отттлокнуть, ому-то между ног мячик прокинуть, ударить хлестко -но опаска травматизма снижает КПД -увы -до 50 всеже футбол актуален далее что другое

Р М

но заметил правоту гуляющих в парках городов- сам такой годы часто =-акклиматизация намного проще -если раза ри в неделю в лес -о же сосновый -организму городской ритм проще принять -ВОлюша не уходит,Свобода не затягивается в череду условностей и ограничений.

Р М

А уж почти уход поРОШЕНко почти с полит арены порадовал - но оффшорные миллиарды -что мимо наших налоговых вернуть будет очень непросто под Эгиду Украины. Жадина поРОШЕНко будет сражаться и на полит арене -5 лет Безделия для Людей -Собственных Граждан усталости не принесли почти . СЕ ля ви -взобравшегося на вершину / пусть финансовую не христианскую/сбрасывать всегда масса желающих, возможно пока и более достойных.

Р М

отвлек нас всех на годы и ТВ и АТОВ ТВ и прочим .негодяй

Р М

ведь и ранее написанное о Сайте Юрист 24 с Собственными авиалиниями и гостиницами //ХА/ -фантазия почти реальная -Юристы обязаны в йивилизованной стране зарабатывать легче и больше.

Р М

Цивилизованной ///сорри - 99 процентов подвижности и пластики с силой какой- то руки есть// 1 процент мешает

При написании ответа используется разметка Markdown.