1759 дней назадАноним

квартиранти боргують кошти за оренду квартири домовилися що 1 числа розрахуються але тепер відмовляються договору оренди не має як їх висилити

Аноним

Выставляете их вещи и меняете замки.

~= А Д В О К А Т =~

А тоді вони обвинувачують вас до поліції у самоправстві; у пропажі золотих виробів, які "виставлені на вулицю" пропали; до податкової - у несплаті податків і поки йдуть розслідування декілька років ще поживуть безкоштовно. Це так потрібно радити людям?

~= А Д В О К А Т =~

Для грамотних дій по захисту інтересів - звертайьесь персонально.

Аноним

даже отвечать на твой бред балаушко не хочу.

Анатолий- реально -про золотые вещи и прочее же даже нацполы не верят.

Три стереомагнитофона, три....Иван Васильевич меняет профессию =-Классика жанра.

Но взаимовредности возможны. Люди неидеальны а человеческие отношения иногда -грязь.

Жаль что в Украине Золотой запас мизерный по сравнению с Россией Золотовалютной.... Меньше в десятки раз.

~= А Д В О К А Т =~

Аноним, а необъективных и неадекватных личностей - никто и не приглашает отвечать. Потому что привыкли все до беспредела в повседневной жизни. Так тогда может ещё круче предложишь, прикупить из АТО/ООС гранату и подорвать все к чертовой бабушке. И так делать всегда если кто-то не понравился. Так что-ли? Или всё же по закону научиться поступать, для чего нужно осознать не только человеческие права для себя "любимого", но и для других людей (какие они б не были!), понимая отличие статуса любого человека хотя бы от животных (хотя о таких как ты действительно есть смутные сомнения...).

~= А Д В О К А Т =~

Аноним, если ты такой умный и уверен в своих знаниях, в своей позиции, то почему на этом посту отвечаешь именно "анонимом". Возьми зарегистрируйся и тогда доверие к твоей позиции будет официальное и больше. А так, какое доверие может быть к "получеловеку", который даже назвать своё имя боится почему-то, но с позиции "анонима" показывается, как "смелый" в суждениях. Но "смелым" нельзя быть "наполовину", как и наполовину "беременной" также.

Также нельзя "наполовину" чтить закон. Его или выполняешь весь, или ты преступник, осуждаемый обществом.

Вот пример (он из советского периода но показательный и для этого случая). Посадили как-то в одну камеру двух зеков: одного за растрату социалистической собственности (то есть, как теперь имеют претензии к Порошенко или допустим его же родной отец, отсидевший реально 5 лет именно за это же, причём "в крупных размерах"!), а другого за злостную неуплату алиментов. Так вот они в камере неистово спорили между собой кто прав, типа, "по жизни". Один говорит: "Ты сволочь и барыга, обворовывал наш народ, присваивая себе общее для всех имущество, те же деньги, эквивалент финансовой "энергии", чем задерживался рост благосостояния всех людей из-за таких барыг, как ты! А я в это же время поднимал целину, строил БАМ (Байкало Амурскую ж.д. магистраль"), то есть поднимал государство и общество!" А другой ему противоречил: "Да я то всё тащил в семью, поднимал её благосостояние и своем родни, чем государство плохо и недостаточно справедливо занималось, а ты разрушал ячейку общества - семью. Даже своих родных детей не в состоянии был обеспечить, бросил их на произвол судьбы и заставил их мать, слабую женщину, и их самих выживать в бедности и в экстремальных условиях. То кто ты сам после этого? Герой липовый?" Вот так они активно спорили всё время пока вместе "сидели". Может даже и дрались из-за этого с пеной у рта. А на самом деле они оба одинаковые преступники, так как преступили закон и суд (учтя смягчающие и отягчающие основания) назначил им обоим даже одинаковое наказание. Но психологию их "дикую" вряд ли поменял этим. Они всю жизнь будут думать что каждый из них прав. Что-то примерное происходит и у тебя в голове. А пора уже приобщаться к цивилизации, однако. XXI век на дворе. Неужели так и дальше будешь условно "бегать" как "обезьяна с гранатой в голове" или хуже, вернёшся к "держанию в руках отмашистой палки", надеясь, что это и есть твоя личная "булава власти"? Задумайся ещё не поздно, ести тебе не перевалило за 50, тогда уж да не переубедить закостенелые мозги...

При написании ответа используется разметка Markdown.