1751 день назадАноним

Знакомой вручили подозрение 197-1 ч 3 находясь в палате в одделении психозов ,тутже дали подписать обвинительный акт. Теперь поняла что сделала глупость,как отменить?

только с адвокатом, юристом . Ходатайства, иные процессуальные документы -и как следствие позитивный результат.

уКРАИНА ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО С НАРУШЕНИЕМ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН - НУЖНО БОРОТЬСЯ.

~= А Д В О К А Т =~

Вам нужен адвокат - обращайтесь персонально.

здесь признаю -Адвокат на сегодня первый по ответам, тем более важно знание уголовного процесса.

АНатолий -посмотрю в "Зоне особого внимания" 1982 г фильм-лейтенант Тарасов. .... Два дня моей пахоты на машине с фотоаппаратом по строительным объектам нашей конторы приносят живые деньги -хорошо хоть в выходные- субботу и воскресенье -мало машин -не было пробок. Цифровик в карман и вперед. Даже интересно -погода в Харькове класс. Не юриспруденцией единой -в Украине честная работа и честные деньги - самоуважение поддерживаю всегда.

поддерживают

Аноним (автор вопроса)

Адвоката следователь привел своего,от ранее договорным предложил от писаться.

Аноним (автор вопроса)

Как дать обратный ход ? Ведь человек оговорил саму себя

Аноним (автор вопроса)

Да ещё и под воздействием психотропных

~= А Д В О К А Т =~

Чтоб понять как правильно действовать вам нужно найти и избрать адвоката самому и он вам всё расскажет и покажет. А адвокат "следователя" будет "гнуть" "линию следователя" - это всё равно, что не иметь никакого адвоката. Неужели вы такой простодушный, что не понимаете этого. Всегда нужно иметь своего хорошего адвоката, а не "навязанного кем бы то ни было. Это ж как доверить врачу делать операцию на сердце - кому бы вы доверили? Тому доверили бы, кого например предложил бы ваш недруг? Или всё же искали бы самостоятельно и проверяли ещё его квалификацию и опыт? Нужно иметь своё мнение и уметь его отстаивать, а не вестись на всё что кто-то заинтересовано предлагает.

психотропные расслабляют мозг и выдают как Сыворотка Правды Информацию -

~= А Д В О К А Т =~

Такие методы (применение психотропных в том числе) запрещены для правоохранительных органов - поэтому это можна полезно использовать для защиты интересов.

~= А Д В О К А Т =~

правильно "можно" - неверно укр. в рос. задействовал...

если кума в прокуратуре не у мусора -его и с работы снять, а можно сажать.

я каюсь раз пару гаишников потягал -один недели две в СИЗО отсидел -и это еще не в пору видеорегистраторов -надо кстати поставить в машину -дома лежит где-то.

они под Церковью Православной хотели с меня "бабок слупить" /Сленг/.

Не слупили.

одного -того ,что сидел в СИЗО уволили точно. второй возможно дал мзду начальнику или женился на его некрасивой дочке и вылез почи сухим тогда. Надеюсь ко-то другой а позже люстрация и прочее его смели из рядов "доблестных ". МОего когда-то в 90-х даже начальника Суходубова В.С./информации масса в интернете/, смела люстрация пару лет назад =хоть он по суду оспорил сначала -а потом понял -останется-Сядет на годы и ушел -" ушли" его.

КОгда -то в 1997 м ,потому что стал я помощником прокурора через его черепок, он два года мне усроить Перенапряг хоел. ВЗаперти -Тюрага со СТаллоне отдыхае. на 2 мин опоздал -рука замахивалась выговор писать первый месяц -пришлось качаться -прижать в коридоре мощно , потом пудовую гирю на ногу САМА упала ему -все в рамках закона.... по концовке не сработались -хоть пару месяцев на больничном он побывал.

Но Его ШЕФ -Глава ВОсточно -Украинской Транспорной прокуратуры_Гардецкий А. С.меня поддерживал я был ценный работник -каюсь -не филонил- -потому прокурор ХТП вел себя в принципе в рамках..

Лето -озеро завтра. КОмп -излишне вреден зрачкам.

Аноним

Палата №6 в сборе

Робсон

ну сиди ,сиди у компа и летом. линзы тебе в глаз.

Робсон Сервантес Де Чернигов

поднимешь ли ты птенчик аноним штангу килограммов 100 хотя бы, толкнешь ли авто в случае необходимости, поменяешь ли колесико , несчастный сутулик:: модж быть ты проезедшь на велосипеде километров 50?? или марафон пробежищь или хотя бы пройдешь? поможешь ли ты чахлый тунеядец матери продукты донести??? или отцу дрова порубать на даче??? может потенция у тебя большая и ты неутомим МИМ в постели???НЕт. бесполое аморфное существо.Незаметное за монитором. Может ты в футбол играешь постоянно или хоть раз в пару недель??? Может ты защищал женщин от хулиганов не бегом трусцой от конфликта а реально??? Может ты политик Полезный Украине -но их нет -Украина № 1 по бедности. нищие в Украине. на 142 месте среди более 200 в мире. МОжет ты Глава семьи и денег много зарабатываешь??? Нет конечно, без налоговой видно.

Да- тебя нет в публичных скандальных хрониках, ты спрятался за монитором и на лето -не плаваешь, не занимаешься спортом. Анонимное ты существо -Подлое -как я погляжу, низкое и хитрое.

Таких не ищут -таким жизнь показывает дули----КРасивые женщины идут с другими, красивые мощные машины =у других, пользы от таких юристов /Да не судим буду// мало - Лишь Иногда Чувство Такта в таких есть, они утомлены жизнью уже в 30- аморфные бездельники.Не ищущие ни смысла жизни, ни радости, ни удовльствий, ни Путешествий.

Человек Никто -Аноним- вашему вниманию????? Меняйся хоть летом.

Не пытайся вредить мне, бестолковое- мало того что не получится, но скорее аукнется,Человек-Никто,АНоним.

~= А Д В О К А Т =~

Полностью подписываюсь под этим постом Робсона. Оказывается позиции действительно могут совпадать. Вот только что в другой "ветке" выразил то же самое, только другими словами: http://42yurista.com/qa/124112/#310557

Р М

Спасибо Анатолий -всех нас иногда посещает хандра, но аноним - сама тоска -нудная и противная.

~= А Д В О К А Т =~

Да, и не понятно, этот аноним по-старости уже маразматик или по-малолетству акселератно слишком сильно "развитой" не по годам. Гундит здесь и гундит постоянно. "Гу-гу-гу" и "гу-гу-гу"!!! И ведь не надоело одно и тоже! На себя бы в зеркало посмотрел и сразу отпала бы охота "гундеть", так как испугался бы и убежал бы под кровать сразу.

При написании ответа используется разметка Markdown.