1740 дней назадАноним

Добрый день,Нас в магазине работает три человека и после переучета выявили недостачу но ейо хотят повесить только на меня и увольняют без зарплаты,говорят что она идёт в счёт долга?

Аноним

Вы оформлены официально?

~= А Д В О К А Т =~

При любом оформлении вам уже нужна помощь адвоката, так как намечается уголовное дело, если "вешают недостачу". Обращайтесь персонально.

Аноним (автор вопроса)

По договору оформленна

Аноним (автор вопроса)

Проблема что меня заставили под давлением написать что я согласна

Аноним (автор вопроса)

Могу что-то сделать?

~= А Д В О К А Т =~

Понятно, что вам уже нужна помощь адвоката, так как намечается уголовное дело, если "вешают недостачу". Обращайтесь персонально.

Над вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. «Дежурные» сообщения на форуме, предоставляются слишком кратко, когда думать над ответом юрист может не более п’яти минут. Такой ответ может предоставить только общее направление, некий «вектор» для решения вопроса, от которого до реальной юридической помощи расстояние, как «пешком до Луны»! А чтобы получить действительно полезную консультацию, правовую помощь, процедурное сопровождения, грамотный текст нужного обращения даже и дистанционно (что есть наиболее в разы оптимальнее по критерию «цена-качество» чем обращение ОЧНО к адвокату/юристу), - нужно дать возможность юристу затратить необходимые трудочасы, иметь возможность достаточно неспешно, творчески найти может быть и нестандартный выход, или алгоритм действий; или найти ту статью закона или найти тот пробел в законодательстве, что можно будет полезно использовать для наилучшей защиты интересов или для минимизации негативных процессов и для уменьшения рисков. ИНАЧЕ ПОЛЕЗНУЮ ПОЗИЦИЮ НАСПЕХ ВЫРАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Поэтому выберите на этом форуме компетентного юриста/адвоката из правой вертикальной колонки (для этого кликните на текст название юриста синего цвета) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля. Это обезопасит вас от не верных действий, от непоправимых ошибок и от поспешных неправильны вредных решений.

Добрый день. Имеет значение по какому договору Вы работали, по гражданскому (ЦПХ) или по трудовому. Взыскать выплаты с работодателя и обжаловать незаконное увольнение можно в судебном порядке, в суд нужно обратиться с иском в течении месяца. Без Вашего признания вины и согласия не имеют права удерживать недостачу из зарплаты, могут взыскать в судебном порядке, и то только в случае, если докажут Вашу вину, что была проведена ревизия, и актами при проверке выявят недостачу. Очень плохо, что Вы сами согласие на все это подписали, а теперь только обратились, нужно отзывать свое согласие, в частности Ваше заявление. В Вашей ситуации нет оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности.

Аноним

Юсти полностью ответила на вопрос, без сказок горе-адвоката балаушко.

~= А Д В О К А Т =~

Кто полно а кто правдиво ответил - критерием истины будет практика, к сожалению. А ее то можно опрометчиво дождаться, а не заниматься примитивным "черным пиаром" с ложно оскорбленным сознанием.

~= А Д В О К А Т =~

Кто полно, а кто правдиво ответил - критерием истины будет практика, к сожалению. А ее то можно опрометчиво дождаться. А не заниматься примитивным "черным пиаром" с ложно оскорбленным сознанием.

Также нужно учесть, что на форуме происходит конкурентная борьба полу-юристов или лже-юристов (были случаи даже и лже-адвокатов) за доверителей и не все делают это порядочно, своими знаниями дела. Поэтому нужно критически относиться к «замечаниям» различных анонимов и незарегистрированных или зарегистрированных пользователей. Среди них попадаются также и различные лица с психическими расстройствами (ведь недостаточно мест для всех «страждущих»), а также попадаются и «психологические вампиры».  Человек разумный сразу определит «таких» по их специфическому «стилю» изложения, по истеричности, по нелогичной путанной речи, по попыткам безосновательных оскорблений. Ведь на больных людей не нужно реагировать серьёзно, так как это может привести к повышению кровяного давления, к преждевременным инсультам и инфарктам у этих неуравновешенных. Зачем брать «грех на душу»? Лучше всего «таких» просто игнорировать, при этом уравновешенно, снисходительно, даже сочувственно… Будьте внимательны к провокациям! Хорошего настроения уважаемые порядочные пользователи !   

  /\./\
  ("00")
 ...=*=...  \|/
 (\.|.|/)~~~**

Аноним

Продолжай "адвокат" балаушко свои "публикации"! Они действительно помогают пользователям определиться с квалификацией, истеричностью, нелогичной речью и т.д. лже-адвокатов!

~= А Д В О К А Т =~

Да, а заодно и касательно "писателей" с неадекватными "запросами". Действительно люди умнее, чем могут об этом судить неадекваты. И критерий этого - практический результат. Но что-то ты ослабла, как-то вяло действуеш, не поркушала что-ли? Не садись за клавиатуру голодной, потому что это "бл-е-дновато" выглядит.

~= А Д В О К А Т =~

...действуешь...*

~= А Д В О К А Т =~

...не покушала...*

При написании ответа используется разметка Markdown.