1736 дней назадАноним

Доброе утро! Оплатили интернет в старнет ещё 21.06.19 сумму 1300 за подключение интернета а нам до сих пор говорят мы вам перезвоним что делать чтоб ускорить процесс?

Доброе утро! Обратитесь к ним с письменным требованием, прежде чем платить, нужно было договор оформлять, читать, подписывать, оговаривать конкретные сроки и иные условия.

~= А Д В О К А Т =~

Да, пользуются юридической неграмотностью и чрезмерной доверчивостью граждан. Думается, что письменное требование "таким" не поможет. Лучше уж наслать на них проверку налоговой инспекции, обратившись с "телегой" о их работе без договоров, без записей в книге учёта, об уклонении от уплаты налогов и дать основания для внеплановой проверки налоговой - те "накопают" по ходу "кучу арестантов" и ваших и не ваших. Или же пригрозить им для начала этим - может и поможет.

Р. Н.

Можете и в суд подать о возмещении ущерба -Юрист,АДвока найду для Вас основания

Р. Н.

Адвокат, Юрист помогут. а Анатолий прав -налоговая "раздавит" ленивцев.

Р. Н.

Маловао правда ягаем налоговиков -раньше судились с ними больше и побеждали часто в судах. Жажда наполнить бюджет в нищей и ненищей Украине похвальна, но если она навязчива и незаконна Должна караться.

Среднего класса в Украине,//стране с тарифами завышенными явно и намного, спокойных счастливых людей ,преспевающих на многих поприщах и нивах// Нет почти. Исправит что-то после поРОШЕНКО -торгаша вонючего, жадного "пан" юморной Зеленский -Хорошо, а если нет????

При написании ответа используется разметка Markdown.