1729 дней назадНаташа

Мой сын взял кредит в Алекс кредит без моего ведома. Теперь они звонят и угрожают мне коллекторами и конфискацией моего имущества, так как он мой сын. Подскажите пожалуйста, они имеют право конфисковать моё имущество?

Право конфіскації майна має тільки держава, але оскільки Ви вірите і боїтеся будь-яких погроз, Вами маніпулюють особи, які не мають законного доступу до Ваших персональних даних і скоріше всього вони не є взагалі працівниками Алекс кредит.

Добрый день, Наташа. Вы не отвечаете по обязательствам своего сына, если он совершеннолетний, то может сам без Вашего ведома совершать любые сделки и нести ответственность по своим обязательствам самостоятельно.

~= А Д В О К А Т =~

Но поскольку он у вас "прописан", то разными ухищрениями они могут попытаться "почти законно" описывать, арестовывать и отбирать через суд и ГИС (с продажей на аукционе) имущество из квартиры в погашение этого долга. Для детализации и отработки методов радикальной защиты - обращайтесь персонально на эл.почту из профиля.

Наташа, нет законных оснований описывать, арестовывать и отбирать Ваше имущество ни в судебном порядке, ни через исполнительное производство.

При написании ответа используется разметка Markdown.