1575 дней назадАноним

Земельный участок в собственности, физлицо, 10 соток. Но арендную плату не плачу и ведомостей в налоговую не подавал. Подскажите, чем это может быть чревато кроме того как налоговая вспомнит через несколько лет и только за 3 посл года потребует плату? Спасибо

Аноним

Сам понял. что написал? Земельный участок в собственности - какая арендная плата?!

~= А Д В О К А Т =~

Потребует налог на недвижимость, который примерно аналогичен по сумме арендной плате, например при получении земли в аренду от государства. Поэтому в народе их упрощённо не разделяют на отдельные термины. Ну называют "буряк" "морквой" - всё равно же оба "овощи" 8-))

Аноним

Как всегда ~= А Д В О К А Т =~ отличается "умом и сообразительностью"....Это не налог на недвижимость а налог на землю!!!! Который составляет как правило копейки по сравнению с арендой.

Аноним (автор вопроса)

Чем чревато то что я уже 3-й год не плачу?

~= А Д В О К А Т =~

Ну ты "умничка", аж мороз по коже! Земельный участок - это и есть один из видов недвижимого имущества! Также как то, что буряк и морква - овощи. Да, в прочем, и ты также... Поэтому не удивительно. Мелкая склочница, которая явно не имеет мужика (пожэтому и пытается "пилить" здесь посторонних!) и изощряется здесь безнаказанно пока. Ущербное ононимное созданье. Лучше займись личной жизнью чудо.

Аноним

Придурком был балаушко. придурком и помрешь!

~= А Д В О К А Т =~

Да по разговору видно кто есть кто по английски...

При написании ответа используется разметка Markdown.