1588 дней назадІванна

Доброго дня! Підскажіть будь ласка. мені 16 років,вагітна. Навчаюсь в коледжі на 1 курсі. Спільно з батьками вирішили. що я буду народжувати. защо я вдячна батькам, які мене підтримали.Але нажаль в коледжі де я навчаюсь мені порекомендували забрати документи. Як правильно зробити????

не ведіться на пропозиції директора, краще брати академ відпустку і таке інше, але жодним чином не йти з учбового закладу за своїм бажанням

Аноним

Добрый вечер!Не смей забирать документы, ты имеешь право взять академ отпуск или же,после родов даётся время (точно не помню до месяца вроде),и если есть кому быть с ребёнком учишся,как все.Мои одногрупници не брали отпуск,мы их поддерживали и они закончили вмести снами.

~= А Д В О К А Т =~

Смей - не смей. Это решение добровольное. Или наконец "кто-то" понял, что можно советуя, принудить человека к лучшему решению?

Автору вопроса. Не понятно другое. Почему директор просит прекратить учёбу? Ему то от этого какая выгода? Здесь что-то не так, потому что ему должно быть все равно, если только он сам не является биологическим отцом ребенка.... Или уже намылился кого- то другого перевести на это учебное место из другого учебного заведения...

При написании ответа используется разметка Markdown.