1554 дня назадАноним

Здравствуйте. У меня частное предпринимательство. Не плачу кредиты . Что будет если банк подал в суд? Смогут ли они забирать часть денег по решению суда?

~= А Д В О К А Т =~

Они смогут, например, уже прямо сегодня арестовать ваше ценное имущество по определению суда и далее выиграть суд и по судебному решению принудительно продавать то арестованное ваше имущество "с молотка" на аукционе в погашения всех ваших долгов, включая судебные издержки (судебный сбор, и на их адвоката, и пр.), расходы исполнительной службы и все прочие, за проведение экспертиз и пр. и пр.

Аноним (автор вопроса)

А если нет имущества на мне? ЧП это интернет магазин

Аноним

Наложат арест на личное имущество - машину, квартиру. дом. земельный участок и дальше по списку.

Аноним (автор вопроса)

Нет имущества

~= А Д В О К А Т =~

Тогда исполнительный лист будет ходить за вами "по пятам" всю жизнь. Будут ждать пока появится какое-нибудь имущество или доходы (счёт, депозит или кредит в банке, зарплата, алименты, социальные выплаты и пр.), ну и по-любому на крайний раз дождутся пенсии - с неё уж гарантированно будут отбирать частями долг. А кроме того, уже сейчас запретят выезд за рубеж и отберут права на управление автомобилем. А так - ничего больше не смогут сделать. Но разве этого так мало?

~= А Д В О К А Т =~

А что бы вы сделал, если бы должны были вам лично ??? Задумайтесь... ТО же самое сможет сделать и кто-то, ведь не все надеются на законное влияние.

Аноним (автор вопроса)

хороший у вас ответ . Многие адвокаты говорят другое. Вы единственный у кого другое мнение

Аноним (автор вопроса)

Если нет денег платить как я могу их им вернуть долг? Это не то что я просто не хочу платить

~= А Д В О К А Т =~

Вам сообщено самый худший вариант. Если он не наступит, то и слава Б_гу. То что нечем платить эта "отмазка" не интересует кредиторов. Вот же вам перечисленно из чего можно отбирать ваш долг. Что тогда "не так"? Или вы его таки не желаете отдавать. Тогда нечего было обманывать кредитора, что отдадите и выполните все условия, вам бы и не предоставляли бы кредит. Так нет же, обмануть вы горазд, а как отвечать - так в кусты. Да еще считаете, что это правильно и по совести. Вот вам и предлагается себя поставить на место кредитора. Почему то не желаете?

~= А Д В О К А Т =~

Ну и вот же то же самое по сути указывает и другой адвокат здесь...

http://42yurista.com/qa/126321/

Аноним (автор вопроса)

Я у вас спросил что будет. А вы мне лекцию читаете . Знаю что брал , но у всех в жизни происходят неожиданные случаи. Вы же не знаете что у меня произошло и сразу такой негатив пишите. Спасибо за ответ

Аноним

~= А Д В О К А Т =~ по фамилии балаушко на сайте всем проповеди читает и приглашает обратиться для персональной консультации (платной ес-но)

~= А Д В О К А Т =~

Брать кредиты при любых ситуациях, особенно физ лицам - это настолько неразумно, как, например, прыгать со второго этажа без предварительной наземной подготовки. Жаль, что это не дошло. А "звук в лужу" какого-то недолугого малолетнего ононима вообще не в тему. Ну читает, ну приглашает и что? Каждый свободен в своем выборе. Банк также зазывает брать кредит, автор вопроса послушался, взял, то банк по мнению ононима типа "хороший", а адвокат, который пытается не пройти мимо, значит "плохой". Ужас, какае извращенная каша в голове такого ононима. Наверное в диких джунглях вырос подобный ононим....

Стягнення буде примусово з доходів, рахунків, майна.. Особливо якщо не захищатись в суді, а пускати все на "як є"

Аноним (автор вопроса)

Сам вырос в джунглях

~= А Д В О К А Т =~

Тогда желаю не превратиться в Маугли...

При написании ответа используется разметка Markdown.