1549 дней назадЮлия

Добрый вечер. Суть проблемы такова, мой муж возвращался домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, по дороге разбил боковое зеркало припаркованной машине одной машине и отломал дворник на второй машине . Был вызван патруль , его забрали в РОВД . В РОВД он не смог дать какие либо объяснения своим действия после чего мне позвонил дежурный по РОВД и я приехала забрала его домой. На следующий день мы нашли владельцев этих машин и договорились о возмещении причененного ущерба. Потерпевший, который написал заявление согласился его забрать. Подскажите какая ответственность грозит моему мужу ?

~= А Д В О К А Т =~

Потерпевший не может просто так взять и "забрать" поданное им заявление. Так как всегда в подобных случаях: "вход - рубль, а выход - два". Чтобы грамотно "забрать" заявление, нужно участие адвоката и дополнительные затраты, иначе "государственный каток", не зная жалости, закатает как минимум на судебное дело и штраф, то есть "забрать" заявление не удастся совсем и будет запись в компьютере (клеймо нетрезвого хулигана) на всю жизнь в дополнение к штрафу. Вот и решайте, как вам лучше.

Хто викликав працівників поліції? Потрібно з"ясувати які документи оформляли в поліції, щоб зрозуміти в чому звинувачують Вашого чоловіка.

При написании ответа используется разметка Markdown.