1566 дней назадАноним

Здравствуйте, моё сообщество Вконтакте заблокировали просто так непонятно по каким причинам. И скорее всего из-за злонамеренных жалоб. Я имею какие-то юридические обоснования чтобы мне вернули моё сообщество? Вот скриншоты в которых переписка с онлайн поддержкой: https://drive.google.com/drive/folders/1rqAgjIrJVWsW_2LOvdoh38LTEDH2ss5b?usp=sharing И вот это правило на которое они ссылаются: 8.6. Администрация Сайта не несет ответственности за нарушение Пользователем настоящих Правил и оставляет за собой право по своему собственному усмотрению, а также при получении информации от других пользователей либо третьих лиц о нарушении Пользователем настоящих Правил, изменять (модерировать), блокировать или удалять любую публикуемую Пользователем информацию, нарушающую запреты, установленные настоящими Правилами, приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Пользователя ко всем или к любому из разделов или функционалу Сайта, исключать из системы поиска и/или заблокировать Сообщество в любое время по любой причине или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового. Администрация Сайта закрепляет за собой право удалить персональную страницу Пользователя и/или приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя к любой из функциональных возможностей Сайта, если Администрация обнаружит, что по ее мнению, Пользователь представляет угрозу для Сайта и/или его Пользователей. Наряду с указанным в настоящем пункте выше Администрация Сайта вправе блокировать и/или удалять Приложения API, ограничивать доступ Пользователей к Приложения API, сайтам, приложениям третьих лиц, иным сторонним ресурсам, блокировать и/или удалять ссылки на них, в случае если у Администрации Сайта появятся основания полагать, что такие Приложения API, сайты, приложения третьих лиц, иные сторонние ресурсы представляют или могут представлять угрозу для нормальной работы Сайта и его Пользователей. Администрация Сайта реализует описанные выше меры в соответствии с применимым законодательством и не несет ответственности за возможные негативные последствия таких мер для Пользователя или третьих лиц.

Здравствуйте. В Украине запрещенній сайт, поэтому не стоит рассчитывать, что получиться защитить свои права. Обратитесь к администрации сайта за разъяснениями, чтобы Вам пояснили по каким причинам это произошло.

~= А Д В О К А Т =~

Только администрация сайта может разблокировать. А за юридической помощью в этом вопросе можно обратиться только к юристам страны, где находится администрация сайта, то бишь в РФ.

При написании ответа используется разметка Markdown.