1528 дней назадДаниэль

Хочу узнать какие статьи можно сказать учителю за то,что он назвал меня "бараном" и "сукиным сыном" при всем класе , так-же забирал мои вещи , и говори их выбросить в мусорку , так-же меня учитель не выпускал в туалет.Как это аргументировать ему?

Аноним

Ходи на занятия с родителями.

Нужно письменно обращаться с жалобой к директору на действия учителя, сообщить родителям.

Даниэль (автор вопроса)

Родители уже все знают , и не только мои.Данный педагог так со всей школой обращаеться , и в причем только с мальчиками , девочка говорят "Она святая" , хотя первая нас оскорбляет,в ответ мы только запрещаем себя оскорблять.

Значит обращайтесь письменно к администрации школы, чтобы к ней приняли меры, если не поможет, обращайтесь в Департамент образования по месту своего нахождения.

096 631 12 61

а диктофон в телефоне тебе зачем родители купили??? записывай, но не шантажируй потом учителя. Иди в полицию, с родителями.В НАциональную как бы полицию.

096 631 12 61

Вспомнилось ,как 5 - тикласником видел ,как однокласника учитель украинского избивал ногами -мы в шоке все сидели. ...Може потому и мову не люблю особо,лишь исковые заявления на украинском-Харьков Русскоязычен.

~= А Д В О К А Т =~

Факта обращения МАЛО. Нужно действительно позаботится о наличии доказательств. Свидетели, диктофон, видеокамера, обращение к психологу и пр. Ведь буллинг может исходить и от "девочек" и от учителя и от бездействия директора...

При написании ответа используется разметка Markdown.